Instant Gaming EU
 
 

Vampire Survivors будет продолжать расти в 2024 году

Vampire Survivors будет продолжать расти в 2024 году

Несмотря на то, что Vampire Survivors изначально создавалась одним разработчиком, она является одной из самых успешных игр, выпущенных за последние годы. Эта инди-игра в жанре roguelike сочетает в себе механику игры bullet-hell с пиксельной графикой в 2D, чтобы доставить удовольствие и вызвать привыкание, что послужило началом целого поджанра. Многие игры последовали за ней, и такие игры, как Death Must Die, предлагают похожий опыт с достаточно интересными поворотами, чтобы заслужить похвалу. Однако Vampire Survivors продолжает оставаться эталоном жанра, в основном благодаря усердной работе Понкла, который постоянно совершенствует игру, добавляя в нее новые возможности.

Онлайн-кооператив и кросс-сохранения

В течение 2023 года разработчик добавил в Vampire Survivors немало нововведений и выпустил несколько расширений для игры. За Tides of the Foscari, Legacy of the Moonspell недавно последовало Emergendy Meeting. Все они добавили в Vampire Survivors новые сценарии, персонажей, оружие и захватывающие геймплейные возможности, но на подходе еще не все.

Poncle подробно рассказала о грядущих нововведениях в игре в недавней публикации на Steam, где студия объясняет, что две большие цели на этот год - добавление кооперативного онлайнового геймплея и поддержка кросс-сохранений на разных платформах. Добавление кооперативного многопользовательского режима значительно изменит подход игроков к Vampire Survivors, и будет очень интересно посмотреть, какие именно функции получит игра в этом вопросе.

Благодаря этим дополнениям Vampire Survivors намерена и дальше оставаться на вершине популярности и подарить фанатам еще больше часов удовольствия. Стоит отметить, что это еще и один из самых экономичных способов вложения денег, ведь она вполне доступна по цене. Вы можете найти лучшие предложения на коды Vampire Survivors для ПК с помощью нашего компаратора и сразу же погрузиться в этот уникальный опыт, если вы еще не открыли его для себя.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare