Instant Gaming EU
 
 

Вы можете бесплатно попробовать Mortal Kombat 1 до релиза

Вы можете бесплатно попробовать Mortal Kombat 1 до релиза

После представления new installment в серии Mortal Kombat, которая ознаменует перезагрузку серии в плане сюжета, разработчик NetherRealm удивил фанатов очень важным объявлением. Те, кому не терпится поиграть в новую Mortal Kombat 1, получат возможность опробовать игру до ее выхода. Запуск игры запланирован на 9 сентября, но в августе будет проведено бета-тестирование. Доступ к этому событию получат только те, кто оформил предварительный заказ на Mortal Kombat 1.

Стресс-тест уже на подходе

К счастью, если вы не знаете, стоит ли вам уже сейчас делать предзаказ Mortal Kombat 1 CD key по лучшей цене с помощью нашего компаратора или нет, у вас есть возможность попробовать игру бесплатно. NetherRealm объявила о проведении стресс-теста, который состоится за некоторое время до выхода игры. Тест совершенно не связан с бета-версией и открыт для всех игроков. Если вы хотите принять участие в тестировании, вам необходимо зарегистрироваться на сайте here, а если вас выберут, то для участия в тестировании вам понадобится сайт WB Games account.

Стресс-тест Mortal Kombat 1 будет доступен только для PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Идея заключается в том, чтобы довести до предела возможности серверов и проверить их стабильность. В тесте смогут принять участие только игроки, проживающие в Северной Америке, Латинской Америке, Бразилии и Европе. Все подробности о тесте можно узнать на сайте official FAQ page.

Учитывая популярность серии, почти гарантированно, что тест будет переполнен игроками. Даже если результаты будут не самыми лучшими, это единственная возможность бесплатно опробовать Mortal Kombat 1 до запуска игры. Игра уже доступна для предварительного заказа для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

2398.15₽
Mortal Kombat 1
Mortal Kombat 1
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare