Instant Gaming EU
 
 

Купить Deep Rock Galactic

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Приготовьтесь стать космическим шахтером в Deep Rock Galactic, кооперативном шутере от первого лица на 4 человека, где вы играете за гнома, копающего сокровища в космосе. Ваша команда против орд голодных инопланетян, но вас ждет большой куш, если вы справитесь!



    Delving Dwarves. Выберите один из четырех классов для своего могучего космического шахтера. Исследуйте территории и освещайте путь с помощью разведчика, пробивайтесь через армии монстров в качестве пулеметчика, прорезайте скалы в качестве бурильщика и поддерживайте свою команду с помощью инструментов и турелей в качестве инженера. Вооружайтесь всем необходимым для выполнения работы: огнеметами, пушками Гатлинга, переносными пусковыми установками и многим, многим другим.



    Wrecking Ball. Все на вашем пути может быть уничтожено. Вы можете копать прямо вниз, чтобы достичь цели, или пойти по более извилистому пути, чтобы найти больше сокровищ. Но следите за тем, чтобы не потревожить гнездо по пути, иначе вы станете следующей пищей пришельцев.



    Too Greedily and Too Deep. В каждом задании вас ждет процедурно генерируемая пещера, которую нужно исследовать всей командой. Освещайте путь через темные пещеры, бегите и стреляйте во врагов, набивая карманы ценными вещами. Вот так обстоят дела во враждебных пещерных системах галактики, но для гномов с сайта Deep Rock Galactic все это - работа на один день!

    Подробнее

    Лучшие цены для Deep Rock Galactic

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Если у вас есть цифровая игра Xbox Play Anywhere, вы можете играть как на ПК с Windows 10, так и на Xbox One.

    Комментарии к Deep Rock Galactic

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare