Instant Gaming EU
 
 

Купить HUNTDOWN

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    HUNTDOWN - это научно-фантастический комедийный платформер, который забросит вас на злые улицы антиутопического города, где правят жестокие банды и нет ни одного полицейского. Как охотник за головами, правосудие полностью в ваших руках. Стреляйте, бейте и режьте, проходя через 20 уровней неоновых огней и кровавого хаоса.



    Prowl the streets. Играйте в одиночку или с напарником за спиной, прыгая, стреляя и сея хаос на кишащих преступностью улицах. Играйте с напарником, сидящим рядом с вами, или с любым человеком в сети.



    Select your Hunter. Выбирайте между бывшим коммандос Анной Кондой, бывшим спецназовцем, ставшим киборгом Джоном Сойером, и Моу-Мэном, перепрограммированным дроидом, превращенным в машину для убийства.



    Gang War. Сражайтесь с четырьмя различными группировками: одичавшими "Куклами-хулиганами", хоккейными "Оплошностями", стилизованными под центурионов "Искателями тепла" и высокоорганизованными экспертами по боевым искусствам "Подозреваемыми NO.1".



    Одолейте их всех с помощью конфискованного арсенала, включающего штурмовое оружие, гранаты, катаны и лазерные пушки. Ни одна банда не встанет между вами и вашей наградой. Пусть HUNTDOWN начнется!

    Подробнее

    Лучшие цены для HUNTDOWN

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к HUNTDOWN

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare