Instant Gaming EU
 
 

Купить Pokémon Sword

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Новый выпуск в серии Pokémon позволит вам исследовать новую территорию, полную новых Покемонов для коллекции и их тренировок. Pokémon Sword объединяет механику геймплея со своими предшественниками, но также включает в себя некоторые новые функции, которые удивят вас, когда вы будете усердно работать над тем, чтобы стать лучшим тренером Покемонов.



      На этот раз мы отправляемся в район Галар, где представлены очень разнообразные пейзажи, с сельскими районами, современными городами, пышными лесами и крутыми заснеженными горами. Люди и Покемоны живут вместе в этом регионе и работают рука об руку, чтобы развивать свою промышленность.

      В Галаре можно увидеть крупные города с выдающейся классической кирпичной архитектурой, среди прочих стилей, а также огромный современный город в северной части области, на заснеженных горах. Южная часть Галара более сельская, так как здесь есть обильные равнины с красивыми цветами, курганы с белыми геоглифами, большие и красивые зеленые долины, и обширные поля пшеницы.



      Во многих местах Галара есть стадионы, где проводятся бои Покемонов, поскольку это самый популярный вид развлечений в регионе.



      Тренеры Покемонов, которые начинают свое путешествие в Галаре, получают одного из трех первоначальных Покемонов региона:



          Груки (Grookey - Grass Starter): Озорной Шимпанзе Покемон, полный безграничного любопытства.

          Скорбанни (Scorbunny - Fire Starter): Кролик-покемон, который постоянно бегает из-за переизбытка энергии.

          Соббл (Sobble - Water Starter): Немного робкий Покемон Water Lizard, который атакует, когда прячется в воде.



      Новая боевая механика, Dynamax, это способность, которая превращает вашего Покемона в гиганта на три хода. Покемоны, имеющие Dynamax, также получат доступ к новым специальным Макс-ходам, которые, в свою очередь, определяются более широким набором ходов Покемона. Dynamax доступен для использования один раз в каждой битве, повышая силу вашего покемона. Вы также можете объединиться в пару с тремя другими тренерами (локально или онлайн), чтобы сразиться с дикой Dynamax-версией другого гигантского Покемона, которого вы сможете впоследствии приручить. Эти встречи называются Max Raid Battles.



      Pokemon Sword and Shield также содержат новых персонажей, включая новых тренеров и NPC. Познакомьтесь с новыми персонажами, в том числе с Чемпионом Покемонов Леоном (Pokemon Champion Leon), Ривал Хопом (Rival Hop), Профессором Магнолией (Magnolia), ее ассистенткой Соней (Sonia) и вашим первым руководителем Майло (Milo).

      Покемены, являющиеся уроженцами этого региона, смогут переместиться в игру с помощью сервиса 3DS Pokémon Bank, Go и Let's Go Pikachu/Eevee.

      Подробнее

      Лучшие цены для Pokémon Sword

      Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

      Комментарии к Pokémon Sword

      Reccaman
      Reccaman
      5 февр. 2024 г., 12:42на dlcompare.fr
      Sa reste une pokemon.1er test pour eux d'un monde ouvert avec la zone de départ. Niveau graphime c'est loin d'être réussi et des pokemon bug dans cette "zone ouvert". Mais bon c'est pokemon on leur pardonne tout et espére avoir mieux la prochaine foi ^^
      Это все еще pokemon.1st тест для них открытого мира со стартовой зоной. Графика уровней далека от удачной и покемон багует в этой "открытой зоне". Но хорошо, что это pokemon, мы прощаем им все и надеемся, что в следующий раз будет лучше ^^.
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare