Eneba COM
 
 

В Warhammer 40,000: Darktide появились два новых уровня

В Warhammer 40,000: Darktide появились два новых уровня

Многие игроки бросились играть в Warhammer 40,000: Darktide, как только она появилась в продаже. Последнее творение Fatshark обещало захватывающий опыт во вселенной Warhammer 40,000, особенно для тех, кто ищет multiplayer action. Разработчик использовал Vermintide в качестве основы для создания нового типа опыта, который больше склоняется к бою на расстоянии. К сожалению, при запуске Darktide возникли некоторые проблемы с производительностью, над устранением которых Fatshark упорно работает. Сейчас игра находится в гораздо лучшем состоянии, и студия уже добавляет новый контент через бесплатные обновления.

Порождение хаоса выходит на сцену

Последнее обновление Warhammer 40,000: Darktide включает в себя две новые карты, на которых игрокам предстоит сражаться, а также одно из самых знаковых существ, служащих богам Хаоса. Это демоническое создание - извращенная смесь щупалец, конечностей и острых зубов, обладающая жестокой силой, бесконечной злобой и неутомимым желанием уничтожить все на своем пути. Превращение в порождение Хаоса - это конечная судьба некоторых чемпионов Разрушительных Сил, которые накопили слишком много "даров", прежде чем заслужили место Принца Демонов. Кумулятивное добавление мутаций превращает их в безмозглых демонических чудовищ, перешедших точку невозврата, но они все еще полезны, поскольку способны сеять хаос на любом поле боя.

Обновление также добавляет в игру две новые миссии. В первой из них, Archivum Sycorax, вам и вашим товарищам предстоит совершить набег на архивы, чтобы восстановить секретные данные. Вторая миссия - Chasm Terminus, в ней вам предстоит перехватить группу контрабандистов, перевозящих опасную контрабанду. В качестве последнего штриха, игроки теперь могут покупать косметические предметы за внутриигровую валюту в новом магазине, который доступен в главном центре.

С этими дополнениями Darktide продолжает свой путь к тому, чтобы стать лучшей многопользовательской кооперативной игрой во вселенной Warhammer 40,000. Если вы хотите вступить в бой и освободить Терцию от власти Хаоса, воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы купить Warhammer 40,000: Darktide cheap уже сейчас.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare