Instant Gaming EU
 
 

Купить Time Loader

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Управляйте игрушкой, которую отправили в прошлое, чтобы предотвратить трагедию Time Loader. В этой головоломке-платформере вы играете за маленький игрушечный кран, отправленный в 1995 год с важной миссией - уничтожить другую игрушку и тем самым предотвратить несчастный случай в будущем. Вы должны использовать все возможные средства для выполнения этой миссии, но будьте осторожны в своих действиях. Изменение истории может привести к ужасным последствиям!



    Исследуйте мир в роли маленькой игрушки, находя инструменты и приспосабливаясь к окружающей обстановке по мере необходимости. Используйте ускорители, захватывающие крюки и десятки других приспособлений, чтобы решать головоломки и преодолевать препятствия. Только берегитесь надоедливого кота!



    Это прошлое, поэтому ваш выбор имеет значение. Повествование будет идти по разветвленным путям, которые зависят от ваших решений, и даже самое незначительное изменение, которое вы сделаете в прошлом, может вызвать эффект пульсации в будущем. Чтобы не пропустить задание, слушайте рассказчика во время своего путешествия.



    Больше всего вам понравится ностальгическое путешествие, вызванное видами и звуками середины 1990-х годов. Time Loader содержит так много изображений, предметов, игрушек, музыки и отсылок к той эпохе, что кажется, будто вы действительно путешествуете в прошлое.

    Подробнее

    Лучшие цены для Time Loader

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Time Loader

    Clastrofudge
    Clastrofudge
    30 нояб. 2021 г., 19:28на dlcompare.com
    Fun game if you like to think a little bit!
    Веселая игра, если вы любите немного подумать!
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare