Instant Gaming EU
 
 

Купить Spirit of the Island

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Жизнь на острове зовет вас в этот симулятор совместной жизни.Spirit of the Island - это яркая ролевая игра, действие которой происходит на тропическом архипелаге. Погрузитесь в повседневную деятельность, такую как фермерство, ремесло, кулинария и строительство зданий, таких как магазины и музеи. Пришло время превратить этот сонный, пустынный остров в великолепное туристическое место на берегу моря!



    Вы играете за странника, отправившегося в путешествие за открытиями, и, обнаружив этот забытый архипелаг, вы решаете сделать дело своей жизни, вернув его к жизни.



    Вам предстоит сделать многое. Сначала вы строите дом и ферму, затем исследуете остров, добывая пищу и собирая ресурсы. По мере накопления опыта вы сможете улучшить свои навыки, расширить дом, получить новые рецепты и в целом стать более эффективным жителем острова. Со временем вы сможете выбрать один из десяти навыков: земледелие, рыбалка, добыча полезных ископаемых, строительство, социальное взаимодействие и многое другое.



    Вскоре вы уже будете открывать магазины, кафе и достопримечательности. Туристы будут стекаться сюда, и ваша экономика будет расти. Вскоре у вас будет идеальное место для отдыха на острове. Самое приятное, что в режиме совместной игры вы можете строить это место вместе с другом. Вы сможете не только выполнять задания вместе, но и обмениваться ресурсами. Так что начинайте строить свой идеальный тропический рай в Spirit of the Island.

    Подробнее

    Лучшие цены для Spirit of the Island

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Spirit of the Island

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare