Instant Gaming EU
 
 

Купить HordeCore

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Пробивайтесь сквозь кишащий зомби постапокалипсис в HordeCore- абсурдно веселом кооперативном сайд-скроллере с ролевой игрой, управлением базой и коллекционной карточной игрой. Зомби захватили власть, и на улицах царит хаос. Вы должны собрать союзников, построить обновляемое поселение и создать снаряжение, которое поможет вам выжить.



    Ведите команду выживших через городскую пустошь, отстреливая орды нежити, когда они с криками набрасываются на вас. Каждый день отправляйтесь на поиски припасов в бесконечном процедурно-генерируемом мире. Приносите найденную добычу на свою базу, но будьте осторожны - во время зомби-апокалипсиса вы никогда не будете в безопасности! Зомби будут появляться со всех сторон, в том числе и с заднего плана, поэтому будьте начеку.



    Эти материалы нужны вам не только для изготовления оружия и другого снаряжения, но и для модернизации базы, чтобы сделать ее более полезной. Вы также можете найти и завербовать других выживших, чтобы в конечном итоге создать команду, способную противостоять самым сложным испытаниям, которые могут бросить мертвецы.



    А если и этого недостаточно, на сайте HordeCore есть коллекционная карточная игра, в которой представлено более 60 карт. Каждый предмет, персонаж или ордынец, с которым вы сталкиваетесь, представлен картой, поэтому чем больше вы играете в HordeCore, тем больше карт вы получаете!

    Подробнее

    Лучшие цены для HordeCore

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к HordeCore

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare