Instant Gaming EU
 
 

Купить Aliens: Dark Descent

  • PC
  • PS5
  • PS4
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Столкнитесь с ужасом, который чернее глубин космоса, в игре Aliens: Dark Descent. . В однопользовательском FPS, основанном на отряде, вы - командир отряда колониальных пехотинцев, отправленных на задание остановить распространение угрозы Чужих на колонии на луне Лете.



    Вы полностью контролируете свой отряд. Прикажите им занять стратегические позиции и защититься от всех угроз. Управляйте снаряжением, здоровьем и рассудком своих солдат, чтобы предотвратить смерть или психические срывы.



    Используйте штурмовые винтовки, огнеметы, турели и датчики движения. Установите безопасную зону и периметр для ее защиты. Раскрывайте секреты в постоянном мире и будьте всегда начеку в случае угрозы.



    А угроз будет предостаточно. Вы столкнетесь с культовыми монстрами франшизы "Чужой": фейсхаггерами, преторианцами, королевами и другими. Вы также столкнетесь с человеческой оппозицией в виде коммандос мегакорпорации Weyland-Yutani. Наконец, вы столкнетесь с неизвестной ранее, но ужасающей биомеханической угрозой. Будьте начеку - вы управляете одним отрядом в Aliens: Dark Descent, но врагов у вас легион.

    Подробнее

    Лучшие цены для Aliens Dark Descent

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Комментарии к Aliens: Dark Descent

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare