Instant Gaming EU
 
 

Aliens: Dark Descent имеет дату релиза

Aliens: Dark Descent имеет дату релиза

Фильмы о пришельцах послужили вдохновением для многих видеоигр на протяжении многих лет. Такие игры, как Aliens: Fireteam Elite и Aliens: Colonial Marines, посвящены захватывающей игре от третьего и первого лица shooting experiences соответственно, напоминающей о втором фильме франшизы. Между тем, Alien: Isolation - это захватывающий ужастик, в котором вы оказываетесь на месте дочери Эллен Рипли, оказавшейся в ловушке на космической станции с угрозой ксеноморфов, совсем как ее мать в первом фильме. Франшиза "Чужой" настолько популярна, что она очень удачно пересеклась с другим культовым фильмом 80-х, Alien vs Predator, который был большим хитом в те времена. Aliens: Dark Descent вернет нас во вселенную, изображенную в фильмах, но с совершенно другим типом опыта.

Меньше стрельбы, больше стратегии

В Aliens: Dark Descent вы командуете отрядом колониальных пехотинцев, чтобы остановить вспышку ксеноморфов на изолированной планете. Это покажется вам очень знакомым, если вы поклонник фильма "Чужой", но вы можете изменить свое мнение, когда мы скажем вам, что вы проведете свой отряд через сложные сценарии в тактических сражениях в реальном времени. Да, Aliens: Dark Descent - это стратегия в реальном времени, которая предлагает вам опыт, значительно отличающийся от предыдущих игр франшизы, которые всегда были либо шутерами, либо хоррор-играми на выживание. Вы можете узнать немного больше об игре в последнем официальном геймплейном трейлере, который также раскрывает дату выхода. Вы можете посмотреть его ниже, любезно предоставленный IGN.


Как видно из ролика, Aliens: Dark Descent больше похожа на XCOM, чем на все предыдущие игры франшизы, за исключением пошаговой механики, конечно. Такой иной подход к действию будет в новинку для фанатов.

Aliens: Dark Descent Игра выйдет 20 июня для PlayStation 4, PlayStation 5, Windows PC, Xbox One и Xbox Series X. Лучшие предложения на Aliens: Dark Descent CD keys будут доступны на нашем компараторе до релиза, если вы хотите получить свою копию дешево.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare