Eneba COM
 
 

Купить Total War: WARHAMMER III - Forge of the Chaos Dwarfs

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Расширьте свои горизонты в Total War: Warhammer III с помощью совершенно новой фракции. Total War: WARHAMMER III - Forge of the Chaos Dwarfs - это DLC, добавляющее в популярную серию стратегий новую расу зла, созданную по мотивам миниатюр Games Workshop. С тремя новыми легендарными лордами, новыми героями, уникальной игровой механикой и множеством новых войск, которыми вы сможете командовать на поле боя, гномы Хаоса - мощный соперник за господство над землями Старого Света и за его пределами.



    Астрагот Железная Рука, Драгоат Пепельный и Жатан Черный командуют гномами Хаоса в эпической кампании. Они используют темную магию и грубую силу, чтобы управлять легионами гринскинов, монстров и дави-жарров. Начав с небольшой крепости, они должны расширить свои владения по всей карте, захватывая близлежащие провинции и используя захваченные поселения для строительства аванпостов и фабрик. Гномы Хаоса стремятся к промышленной экспансии, и их экономика основана на физическом труде. Побежденные враги будут отправлены в шахты для сбора сырья, которое будет использовано для строительства кошмарных зданий и ковки смертоносного оружия для усиления ваших армий. Процесс прост, но содержание армии гномов Хаоса требует довольно солидной экономики, поскольку расходы могут накапливаться очень быстро.



    Гномы Хаоса также ведут внутреннюю борьбу за власть, соревнуясь за влияние в Башне Жарра и открывая дополнительные преимущества для фракции. Только от вас зависит, будете ли вы сотрудничать с другими или же при удобном случае нанесете им ответный удар.



    Total War: WARHAMMER III - Forge of the Chaos Dwarfs привносит в игру множество новых возможностей, а также одну из самых крутых фракций во вселенной Warhammer.

    Подробнее
    Эта игра является DLC и должна использоваться с полной версией игры : Total War: WARHAMMER III

    Лучшие цены для Total War WARHAMMER 3 Forge of the Chaos Dwarfs

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Total War: WARHAMMER III - Forge of the Chaos Dwarfs

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare