Instant Gaming EU
 
 

Creative Assembly показывает первый геймплей гномов Хаоса

Creative Assembly показывает первый геймплей гномов Хаоса

После недавнего анонса release date для Total War: Warhammer III - Forge of the Chaos Dwarfs DLC, Creative Assembly выпустила новый видеоролик, демонстрирующий новую фракцию в действии. В ролике вы можете наблюдать за одним из культовых лидеров гномов Хаоса, Астраготом Айронхэндом, верховным жрецом Хашута, когда он командует армией во время первых шагов кампании в Total War: Warhammer III. Вы сможете не только увидеть, как они действительно сражаются на поле боя, но и открыть для себя их уникальные способности и экономическую систему.

Хорошо смазанный двигатель разрушения

Легендарный повелитель использует экзоскелет, который позволяет ему сражаться своим полуобглоданным телом. Он способен наносить разрушительные удары, передвигаясь по полю боя с огромной скоростью, но также он может применять ужасающие огненные заклинания с помощью своих колдовских способностей. Гномы Хаоса под его командованием могут похвастаться впечатляющей дальнобойностью своих мушкетонов, а быки-кентавры способны растоптать любого противника своими могучими копытами. Гномы Хаоса также используют младших зеленокожих в качестве ударных войск и пушечного мяса, чтобы получить преимущество в бою.

На тактической карте кампания также отражает внутреннюю борьбу за власть внутри фракции с помощью Башни Жар. Местом силы гномов Хаоса управляет конклав, и он предоставляет вам дополнительные бонусы, которые вы сможете разблокировать, если будете достаточно сильны, чтобы заявить о своем господстве.

Гномы Хаоса имеют уникальную экономическую систему, которая сосредоточена на промышленности. Они строят форпосты, фабрики и аванпосты, чтобы подпитывать свои военные усилия. Труд для этих крошечных тиранов так же ценен, как и золото, поскольку он воплощается в более разрушительном оружии, мощной артиллерии и увеличенной боевой мощи в конце производственной линии.

В целом, Total War: Warhammer III - Forge of the Chaos Dwarfs DLC привносит в игру множество новшеств, а также еще одну сложную фракцию, с которой вам придется столкнуться, если вы решите играть в кампанию Immortal Empires. Напоминаем, что ее запуск состоится 13 апреля. Как обычно, вы можете купить Total War: Warhammer III - Forge of the Chaos Dwarfs PC code с помощью нашего компаратора, если хотите сэкономить.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare