Instant Gaming EU
 
 

Посмотрите на другого лидера гномов Хаоса в действии

Посмотрите на другого лидера гномов Хаоса в действии

Второй легендарный лорд, представленный на сайте Total War: WARHAMMER III - Forge of the Chaos Dwarfs, - не кто иной, как Драгоат Пепельный. Лидер Легиона Азгорха ездит в бой на огненном Bale Taurus и предпочитает использовать колдовство и боевую технику для уничтожения своих врагов. Его мощная артиллерия и огневые рубежи могут издалека обрушить на врага ливень разрушений, подготавливая его к тому, чтобы его растоптали черепные клещи. Эти двигатели разрушения полны лезвий и шипов и могут пробить себе дорогу через любой отряд, независимо от того, насколько он хорошо бронирован.

Если добавить к этому немного темного колдовства, вы узнаете, что Драгоат Пепельный командует армиями, способными на равных противостоять любому врагу в Total War: Warhammer III. Вы можете увидеть, как он хорошенько избивает лизардменов и гномов в последнем видео Total War: WARHAMMER III - Forge of the Chaos Dwarfs.

Машины разрушения

Кампания Drazhoath в Total War: Warhammer III начинается в Черной крепости, и его окружают различные фракции, включая графов-вампиров, огров, высших эльфов и вечно присутствующих Skaven. Сырая сила и дипломатия станут ключом к его продвижению по региону, когда он наберет достаточно сил для борьбы с ненавистными гномами. Адская кузница станет ключевым элементом в этом процессе. Она позволит лидеру гномов Хаоса набирать инфернальные отряды и боевые машины. В конце концов, он даже сможет развернуть гигантский Разрушитель К'дааи, чтобы требовать жертв во славу Хашута.

Гномы Хаоса не делают различий, когда речь идет о том, чтобы сжечь вражеские войска дотла и пополнить свою армию выжившими. В конце концов, труд - это то, что питает прогресс Дави Жарра, наряду с ненавистью, насилием и колдовством, разумеется.

Drazhoath the Ashen - лишь один из three Legendary Lords, который Total War: WARHAMMER III - Forge of the Chaos Dwarfs привнесет в игру. DLC будет доступно для игры 13 апреля, а вы уже сейчас можете сделать предварительный заказ Forge of the Chaos Dwarfs Steam key по лучшей цене с помощью нашего компаратора.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare