Instant Gaming EU
 
 

Dead Island 2 возглавил чарты сразу после релиза

Dead Island 2 возглавил чарты сразу после релиза

Ни для кого не секрет, что огромное количество фанатов уже давно ждет новой части серии Dead Island. Deep Silver анонсировала Dead Island 2 довольно давно, но разработка игры была процессом, полным проблем, до такой степени, что до недавнего времени было много сомнений в том, что в игру вообще можно будет играть. К счастью, примерно год назад все вроде бы начало набирать обороты, и 21 апреля 2023 года Dead Island 2 наконец была выпущена.

Огромный успех

С таким количеством людей, с нетерпением ожидающих выхода игры, было почти очевидно, что игра будет иметь впечатляющие результаты при запуске. Deep Silver объявила, что с последней пятницы Dead Island 2 было продано более 1 миллиона копий на всех платформах, что позволяет говорить об очень сильном старте. Игра, созданная Dambuster Studios, еще лучше, когда дело доходит до других областей: в общей сложности 11 миллионов часов игры, 28 миллионов смертей игроков и более 1 миллиарда зомби, которые испепелили Лос-Анджелес всего за три дня.

Dead Island 2 предлагает жестокое убийство зомби, в котором вам предстоит сразиться с полчищами зараженных. Добавление новых игровых механик, таких как возможность gaining additional powers за счет вашей устойчивости к инфекции, и впечатляющий реализм new dismemberment system в игре, сделали игру любимой фанатами еще до ее появления в продаже. Теперь, когда игроки получили игру в свои руки, Dead Island 2 имеет все необходимые элементы, чтобы стать одним из крупнейших релизов 2023 года.

Если вам еще только предстоит познакомиться с этой игрой, полной крови, юмора и экшена, вы можете воспользоваться нашим компаратором, чтобы купить Dead Island 2 CD key по лучшей цене для PlayStation, Xbox и PC в Epic Games Store. Если вы ищете способ улучшить свой опыт, для игры доступно несколько DLC с косметическими предметами, включая Memories of Banoi, Golden Weapons и Pulp Weapons.

2161.07₽
Dead Island 2
Dead Island 2
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare