Instant Gaming EU
 
 

В первом расширении Dead Island 2 вам предстоит сразиться с макабрическим культом

В первом расширении Dead Island 2 вам предстоит сразиться с макабрическим культом

После долгих лет ожидания выхода Dead Island 2 студии Dambuster Studios и Deep Silver наконец-то удалось порадовать огромное количество фанатов в этом году. Им потребовалось 12 лет, чтобы создать достаточно солидную игру, которая стала бы достойным преемником легендарной видеоигры про зомби, покорившей фанатов еще в 2011 году. Хорошая новость заключается в том, что они создали продолжение, которое оказалось гораздо лучше, чем ожидали фанаты. Dead Island 2 - это признанный критиками хит, который подарил много часов удовольствия жаждущему экшена сообществу. Спустя несколько месяцев после выхода игры пришло время расширить ее содержание.

Добро пожаловать в новый кошмар

В разгар зомби-апокалипсиса заскучать практически невозможно. Тем не менее, в следующем месяце Dambuster Studios добавит в Dead Island 2 еще больше контента, выпустив первое сюжетное расширение. Разработчик уже выпустил несколько DLC-пакетов, добавляющих новых персонажей и скины для оружия, таких как Pulp Weapons Pack, Memories of Banoi Pack и другие, но предстоящий запуск Haus добавит новую побочную историю для игроков, которую они смогут исследовать в игре.

"В Haus игроки получат совершенно новую сюжетную линию, в которой им предстоит разгромить зомби. В условиях зомбокалипсиса тайный техно-культ смерти миллиардера борется за выживание в Хаусе, где человечество освободилось от моральных ограничений. Лидер группы Константин пророчит, что это "образец нового будущего", и игрокам предстоит доказать, что он ошибается".

Haus перенесет вас на роскошную виллу в Малибу, где проживают эксцентричный миллионер и его придворные культисты, а также представит новые виды оружия, такие как K-ROSSBOW и Hog Roaster, и восемь новых карт умений.

Новое расширение станет доступно для игры 2 ноября 2023 года и входит в состав Dead Island 2 Season Pass. Второе расширение под названием SOLA Festival выйдет во втором квартале 2024 года и принесет в игру еще больше новинок. Если вам еще предстоит познакомиться с одной из лучших на сегодняшний день игр про зомби-апокалипсис, воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы получить ключ Dead Island 2 CD и начать играть в игру уже сегодня на PlayStation, Xbox или PC.

1880.00₽
Dead Island 2
Dead Island 2
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare