Instant Gaming EU
 
 

Проверьте все трофеи в Dead Island 2

Проверьте все трофеи в Dead Island 2

После того, как несколько недель назад Deep Silver moved forward объявила дату выхода Dead Island 2, игра исчезла с радаров, но скоро она появится в продаже, и мы наконец-то можем узнать о ней больше новостей. Разработчик Dambuster Studios раскрыл список трофеев, которые вы сможете разблокировать в предстоящей игре про убийство зомби, и вы будете довольно заняты некоторое время, если захотите пройти их все.

Без спойлеров

Dead Island 2 В игре будет довольно много трофеев, которые вам предстоит выполнить. Некоторые из них потребуют от вас пройти испытания в игре, добить зомби определенными атаками, выполнить несюжетные задания и многое другое. Вы не сможете завершить все из них, играя в одиночку, а если вы хотите получить платину, вам придется перейти в кооперативный режим, чтобы получить некоторые специфические трофеи. Список был тщательно составлен вместе с ребятами с сайта TrueTrophies, чтобы избежать спойлеров, поэтому вы можете ознакомиться с ним на их сайте, если вам нужны все подробности.

Если вы хотите получить больше информации о Dead Island 2, вы можете прочитать об улучшениях в расчленении зомби, которые привнесет в игру FLESH system или card-based skill system в этом же разделе новостей. Dead Island 2 будет значительно отличаться от своего предшественника в этих вопросах, поднимая уровень реализма и запёкшейся крови на новую высоту и внедряя новые механики, которые будут способствовать созданию более захватывающего игрового процесса, чем когда-либо.

Как обычно, если вы хотите получить игру по лучшей цене, вы можете воспользоваться нашим компаратором, чтобы проверить лучшие предложения на Dead Island 2 PlayStation codes в любое время. Релиз Dead Island 2 запланирован на 21 апреля на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК через Epic Games Store.

1880.00₽
Dead Island 2
Dead Island 2
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare