Instant Gaming EU
 
 

Final Fantasy XVI выглядит потрясающе красиво

Final Fantasy XVI выглядит потрясающе красиво

Предстоящий релиз Final Fantasy XVI откроет поклонникам новое представление мира, и он будет выглядеть лучше, чем когда-либо. Square Enix улучшает визуальную составляющую игр серии Final Fantasy с каждой новой частью. Мир, изображенный в классических играх, развивался, пока не превратился в сценарий, полный жизни, приобретя с годами большую реалистичность. Вы можете совершить экскурсию по Валистее и посетить некоторые из ее прекрасных мест в новом видеоролике, выпущенном Square Enix по случаю мероприятия Pax East в минувшие выходные.

Новая глава в эволюции серии Final Fantasy

Final Fantasy XVI выводит серию на новый уровень с потрясающе красивой графикой. Square Enix объявила, что игра будет работать со скоростью 30 FPS в разрешении 4K и 60 FPS в разрешении 1440p. Но на прошедших выходных нам также удалось посмотреть значительную часть игрового процесса, и оказалось, что в новой игре есть гораздо больше, чем улучшенная графика. Вы можете посмотреть всю презентацию PAX East ниже, любезно предоставленную GameSpot.

Стоит заметить, что Final Fantasy XVI подтвердит, что серия определенно отказалась от пошаговой механики и сосредоточилась на экшене. Это неудивительно после хорошего приема Final Fantasy VII Remake, который заставил игроков полностью забыть о классической механике, чтобы погрузиться в более быстрое приключение, которое также кажется более захватывающим. Final Fantasy XVI идет по тому же пути, и он кажется quite cohesive, несмотря на то, что это не приключение с открытым миром.

Все эти новые кадры пролили новый свет на Final Fantasy XVI, которая подверглась жесткой критике сразу после презентации. Новая игра, безусловно, будет серьезным претендентом на звание лучшей части культовой серии RPG. Вам придется подождать до 22 июня, чтобы поиграть в игру исключительно на консолях PlayStation 5. Не стесняйтесь использовать наш компаратор, чтобы купить дешево Final Fantasy XVI PS5 key до релиза.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare