Instant Gaming EU
 
 

Стартовый трейлер Redfall готовит вас к ужасу

Стартовый трейлер Redfall готовит вас к ужасу

На следующей неделе компания Arkane Austin готова выпустить свою новую игру в жанре FPS. Redfall поставит вас на место выжившего, который пытается дать отпор группе вампиров, изолировавших ваш родной город и сделавших его своим охотничьим угодьем. Это захватывающий опыт, который погружает в жанр ужасов и сочетает его с экшеном в придачу. Маленький городок в Массачусетсе - это сценарий эпической борьбы за выживание, где вы не должны иметь преимущество, но вы должны сделать все возможное, чтобы остаться в живых и узнать правду о появлении могущественных кровососов, которые превратили ваш дом в кошмарный ад.

Сопротивляйтесь всеми силами

Релиз Redfall запланирован на 2 мая после некоторых задержек. Игра выйдет на ПК и Xbox Series X/S, но вам придется немного подождать, чтобы насладиться игрой в 60 FPS на консоли Microsoft, поскольку эта функция будет реализована после запуска. В любом случае, Redfall обещает невероятный опыт, которым вы сможете насладиться вместе с другими игроками. Вы можете посмотреть стартовый трейлер Redfall ниже, чтобы подготовиться к предстоящим событиям.

В игре several characters на выбор есть несколько персонажей, каждый из которых обладает различными способностями. Redfall дает вам шанс вернуть город к нормальной жизни. Это будет нелегкая задача, и вам, возможно, придется искать союзников. Кроме вампиров, бродящих по now-dark streets Redfall , есть и другие угрозы. Вам также придется иметь дело с культистами, которые считают вампиров богами, и смертоносными бандитами, склонными к бездумному насилию.

Как обычно, лучшие цены, чтобы купить Redfall PC key и начать играть в день запуска, уже доступны на нашем компараторе.

811.06₽
Redfall
Redfall
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare