Instant Gaming EU
 
 

Купить Warhammer 40,000: Space Wolf

  • PC
  • XboxOne
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Warhammer 40,000: Space Wolf это пошаговая тактическая игра, основанная на популярной вселенной Warhammer 40,000. В этом эпическом приключении вам предстоит управлять отрядом элитных космических волков, сражающихся с силами Хаоса в межгалактической войне. По мере прохождения каждого уровня ваш отряд будет получать опыт и новое оружие, которое поможет им отбиваться от врагов. Кроме того, вы будете создавать могущественных союзников и получать доступ к уникальным способностям, которые можно использовать во время сражений.



    В игре Warhammer 40,000: Space Wolf вам придется стратегически мыслить, как лучше использовать навыки и снаряжение своих солдат, чтобы выжить в напряженных сражениях с вражескими войсками. У вас будет доступ к более чем 50 различным типам войск - от пехоты и танков до огромных титанов, способных разрушить целые поля сражений. Каждый отряд обладает своими уникальными характеристиками и возможностями, которыми необходимо тщательно управлять, чтобы получить хоть какой-то шанс на победу.



    Игра также включает в себя захватывающий режим одиночной кампании, в котором игроки исследуют различные карты, участвуя в захватывающих миссиях, требующих тщательного планирования и стратегии для их успешного завершения. Игроки также могут принять участие в многопользовательских матчах в режиме онлайн, где они могут проверить свои силы против других геймеров по всему миру.

    Подробнее

    Лучшие цены для Warhammer 40k Space Wolf

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Warhammer 40,000: Space Wolf

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare