Instant Gaming EU
 
 

Final Fantasy XVI State of Play появится завтра

Final Fantasy XVI State of Play появится завтра

Square Enix полностью сосредоточена на следующей части своей самой известной серии ролевых игр. Final Fantasy XVI принесет совершенно новый состав персонажей, которым предстоит пережить эпическое приключение в мире Valisthea. В новом сценарии шесть различных наций соревнуются друг с другом, но ситуация меняется к худшему, когда начинает распространяться таинственная чума, известная как Blight, заражая людей и вызывая резкий рост напряженности между нациями. Для достижения своих целей эти страны используют людей, которые служат хозяевами для могущественных существ, известных как Эйконы. Final Fantasy XVI рассказывает историю Клайва Росфилда и его брата. Вместе с несколькими друзьями они отправляются на задание, чтобы отомстить темному Эйкону Эфриту, который разрушил королевство Розария.

Мероприятие, посвященное Final Fantasy XVI

Нам удалось раскрыть некоторые аспекты геймплея Final Fantasy XVI благодаря серии видеороликов, но гораздо больше информации появится очень скоро. Square Enix в сотрудничестве с Sony организовала State of Play, посвященный Final Fantasy XVI. Мероприятие состоится завтра в 11 вечера по центральноевропейскому времени, и его можно будет посмотреть на сайтах Twitch и YouTube. Будьте готовы увидеть более 20 минут новых геймплейных кадров и множество подробностей о предстоящей ролевой игре.

Final Fantasy XVI подтвердит переход серии на более action-based combat, которая оставляет позади пошаговую механику. Такое изменение было успешным в Final Fantasy VII Remake, и оно, вероятно, станет стандартом для любой будущей части серии. Будем надеяться, что мы сможем узнать больше подробностей о новой боевой системе в завтрашней демонстрации.

Тем временем, если вы являетесь поклонником Final Fantasy и хотите начать новое приключение, как только оно выйдет 22 июня, воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы найти лучшие предложения на Final Fantasy XVI PS5 keys.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare