Instant Gaming EU
 
 

Геймплейный трейлер к игре Suicide Squad: Убить Лигу Справедливости Сезон 1 раскрыт

Геймплейный трейлер к игре Suicide Squad: Убить Лигу Справедливости Сезон 1 раскрыт

Отряд самоубийц: Kill the Justice League - приключенческий шутер, разработанный Rocksteady Studios и изданный Warner Bros. Games. Основанная на команде DC Comics "Отряд самоубийц", она является спин-оффом серии Batman: Arkham и продолжением Batman: Arkham Knight. Сюжет игры разворачивается спустя пять лет после событий Arkham Knight и повествует о четырех суперзлодеях - капитане Бумеранге, Дэдшоте, Харли Квинн и Короле Шарке.которых собрала Аманда Уоллер и отправила в Метрополис, чтобы остановить инопланетного захватчика Брэйниака и убить попавших под его влияние членов Лиги Справедливости.

22 марта Warner Bros. Games и Rocksteady опубликовали геймплейный трейлер первого сезона " Отряда самоубийц: Убить Лигу Справедливости. В первом сезоне Suicide Squad: Kill the Justice League представит нам одного из самых культовых злодеев вселенной Бэтмена:


Как было объявлено ранее, Джокер станет первым и бесплатным послезапускным DLC-дополнением для играбельного состава. Джокер предлагает совершенно новый набор Traversal, используя свой взрывной зонтик, чтобы летать по городу. Находясь в воздухе, Джокер может развернуть зонт и плавно опуститься на землю (при этом на него будет сыпаться взрывчатка) или оседлать его, чтобы пронестись вперед на огромной скорости.

Начало нового сезона означает новый мир, который можно исследовать во время миссий Incursion и Mayhem. В первом сезоне версия Метрополиса заражена извращенным и искаженным разумом Джокера, что создает мрачное комическое отражение Города Завтрашнего Дня. Suicide Squad: Убить Лигу Справедливости " Сезон 1 будет состоять из двух эпизодов, в каждом из которых будут новые Нашествия и Крепости, миссии и задания, оружие, снаряжение и косметика на тему суперзлодеев DC, бои с боссами в варианте Брейниака, созданного Лигой Справедливости, и многое другое.

Эпизод 1: Страх начнется 28 марта и добавит новое снаряжение, вдохновленное вызывающими ужас токсинами и ядами Пугала, а также пресловутые предметы с изображением Безумного Шляпника, Мерлина и Доктора Психо. В этом эпизоде будет множество новых миссий, которые вам предстоит пройти, сражаясь и заряжаясь энергией. В игре появится новая миссия Mayhem, миссии Assault, а также новый тип миссий Incursion - "Боевые вторжения". Эти боевые вторжения позволят отряду делать то, что у него получается лучше всего: разбивать головы колуанцев, как им вздумается.

Эпизод 2: Двойственность выйдет в середине сезона и будет включать в себя новый тип миссий, новых врагов с Зеленым Фонарем, новые наборы снаряжения Two-Face Infamy и новое оружие Notorious, основанное на суперзлодеях DC Reverse-Flash и Black Manta.

Предстоящий первый сезон " Отряда самоубийц: Kill the Justice League" обещает стать захватывающим расширением игры, в котором появятся такие культовые злодеи, как Джокер, уникальные способности к передвижению и извращенная версия Метрополиса, которую предстоит исследовать. Чтобы не пропустить захватывающий хаос и увлекательные приключения, которые вас ждут, воспользуйтесь нашим инструментом сравнения цен и получите лучшее предложение на Suicide Squad: Убить Лигу Справедливости.

  • Официальный веб-сайт : Suicide Squad Kill the Justice League
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик : Rocksteady Studios
  • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
  • Дата выхода : 2 февраля 2024 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare