Instant Gaming EU
 
 

Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости" добавит Джокера после запуска

Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости" добавит Джокера после запуска

Отряд самоубийц: Kill the Justice League предложит поклонникам DC Comics новую возможность погрузиться в Arkhamverse. Следуя по пути таких игр, как Batman: Arkham City, грядущая видеоигра кардинально меняет сценарий и главных героев, позволяя игрокам присоединиться к команде злодеев, чтобы сразиться с легендарной группой героев и спасти Метрополис. Rocksteady Studios использовала эту возможность, чтобы применить более динамичный подход к действию и добавить кооперативный геймплей, и создала игру, которая также вносит интересные повороты в сюжет.

Находясь на стороне злых парней, вы не будете стесняться давать волю своим инстинктам насилия, и Suicide Squad: Убить Лигу Справедливости " дает вам массу возможностей для этого, позволяя использовать разнообразное мощное оружие и гаджеты, чтобы уничтожить своих противников. Однако в будущем в игре появится еще больше возможностей.

Сезоны после запуска

Разработчик Rocksteady Studios недавно пролил свет на контент, который будет добавлен в Suicide Squad: Убить Лигу Справедливости " после ее выхода 2 февраля 2024 года. Студия начнет выпускать контент в виде сезонов для игры, начиная с марта следующего года. В первом из них будут добавлены альтернативные реальности под названием Elseworlds, в которые вторгся Брэйниак, и новый злодей Джокер. У культового антагониста Бэтмена будут свои особые способности и гаджеты, которые позволят по-новому взаимодействовать с ним и использовать новые возможности передвижения. Кроме того, в первом сезоне появится два новых эпизода в игре Suicide Squad: Kill the Justice League", а также новые миссии, схватки с боссами, варианты врагов и снаряжения.

 

 

Все материалы первого сезона будут доступны бесплатно всем, кто владеет игрой Suicide Squad: Kill the Justice League. Rocksteady также намерена выпустить еще три сезона, каждый из которых будет посвящен отдельному персонажу из DC Comics.

Отряд самоубийц: Kill the Justice League окажется гораздо масштабнее, чем мы думали, особенно с учетом бесплатного контента после запуска. Если вы не хотите пропустить ничего из этого, Suicide Squad: Kill the Justice League уже доступна по лучшей цене с помощью нашего компаратора.

  • Официальный веб-сайт : Suicide Squad Kill the Justice League
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик : Rocksteady Studios
  • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
  • Дата выхода : 2 февраля 2024 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare