Instant Gaming EU
 
 

Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости стартовый трейлер готов

Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости стартовый трейлер готов

Мы уже посмотрели множество видеороликов об игре Suicide Squad: Kill the Justice League, в том числе расширенную презентацию, которая предлагала глубокое погружение в механику геймплея и часть сюжета. Однако Rocksteady все же смогла удивить нас впечатляющим стартовым трейлером, который сочетает в себе захватывающие геймплейные эпизоды, полные экшена, и внутриигровой кинематограф, чтобы подготовить фанатов к тому, что их ждет с выходом игры.

Сможете ли вы сделать невозможное?

В обычных условиях у членов Отряда самоубийц не было бы ни единого шанса в борьбе с антагонистами, но в Suicide Squad: Kill the Justice League вам предстоит совершить почти невозможное: убить Супермена и самых могущественных героев вселенной DC Comics. Находясь под влиянием Брэйниака, члены Лиги Справедливости становятся еще опаснее, и Отряду Самоубийц придется использовать все уловки, чтобы победить их. Стартовый трейлер Suicide Squad: Kill the Justice League " служит лучшим вступлением к следующему экшену по мотивам Arkhamverse от создателей серии Batman Arkham.

Rocksteady создала игру, которая предлагает захватывающий опыт с повествованием, полным поворотов и сюрпризов. Студия применила довольно оригинальный подход к приключениям, позволив Отряду самоубийц получить дополнительные способности, украв оружие и гаджеты, используемые другими культовыми злодеями. В результате у большинства персонажей появляются дополнительные возможности передвижения, а бои становятся гораздо динамичнее, чем в экшенах от третьего лица, особенно если разделить приключение с другими игроками в кооперативном режиме.

Есть и другие игры про супергероев, но возможность сыграть за одного из плохих парней и сразиться с культовыми героями - отличный стимул для игры Suicide Squad: Убить Лигу Справедливости. Если вы хотите раскрыть своего внутреннего злодея, наш компаратор предложит вам самую низкую цену Suicide Squad: Kill the Justice League для выбранной вами платформы.

  • Официальный веб-сайт : Suicide Squad Kill the Justice League
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик : Rocksteady Studios
  • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
  • Дата выхода : 2 февраля 2024 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare