Instant Gaming EU
 
 

Отряд самоубийц: Убить Лигу Справедливости - самая большая игра от студии

Отряд самоубийц: Убить Лигу Справедливости - самая большая игра от студии

Rocksteady уже давно разрабатывает игры по мотивам серии комиксов DC, и Suicide Squad: Kill the Justice League - последняя из них. Злодеи и герои поменяются своими ролями в этом новом приключении от создателей Batman: Arkham City. Когда нескольким членам Лиги справедливости промыл мозги Брэйниак, а город Метрополис заполонили монстры, только Отряд самоубийц достаточно безумен, чтобы попытаться противостоять им. Отряд самоубийц: Убить Лигу Справедливости - это приключение, наполненное экшеном и динамичными боями, которые проверят ваше мастерство на прочность. Однако в игре есть и захватывающий сюжет.

Больше, чем когда-либо

В недавнем интервью студия рассказала о сюжете Suicide Squad: Убить Лигу Справедливости" и рассказала, что в игре самый большой сюжет из всех их игр, который понравится поклонникам Arkhamverse. По словам директора по продукту Дариуса Садегиана (Darius Sadeghian):

"В игре все еще присутствует ДНК серии Batman: Arkham - эти основы сюжета и персонажей занимают центральное место в нашем процессе. С точки зрения сюжета, это наша самая большая игра".

Поэтому, если вы ожидали, что Suicide Squad: Kill the Justice League окажется не более чем причудливым экшеном от третьего лица, вас ждет сюрприз. Игра не только внешне значительно отличается от таких игр, как Batman: Arkham Trilogy, но и будет иметь сюжет, полный интересных поворотов. О некоторых из них мы могли узнать из предыдущего видео, в котором сообщалось, что Отряд Самоубийц попадет в музей в сторожевой башне Лиги Справедливости и украдет ряд гаджетов, отвоеванных у других злодеев.

 

 

Отряд самоубийц: Kill the Justice League может и не быть привычной игрой по Arkhamverse, но она наверняка станет одним из первых важных релизов 2024 года. Не стесняйтесь проверить наш компаратор, чтобы купить Suicide Squad: Kill the Justice League PC по лучшей цене в преддверии 2 февраля и приготовьтесь сыграть за любимого злодея.

  • Официальный веб-сайт : Suicide Squad Kill the Justice League
  • Категории : Экшн
  • Издатель : Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик : Rocksteady Studios
  • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
  • Дата выхода : 2 февраля 2024 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare