Instant Gaming EU
 
 

Marvel's Spider-man 2 наконец-то определился с датой релиза

Marvel's Spider-man 2 наконец-то определился с датой релиза

В этом году Summer Game Fest преподнес поклонникам Spidey подарок - помимо тизерных изображений и информации, Insomniac наконец-то обнародовала дату запуска Spider-man 2: 20 октября 2023 года. Посмотрите тизер прямо здесь, благодаря IGN:

В своем заявлении разработчики Insomniac сказали:

"Созданная с нуля для консоли PlayStation 5, игра Marvel's Spider-Man 2 раскроет всю мощь консоли благодаря лучшей графике, более быстрому взмаху паутины (и крыльев!), 3D-звуку и почти мгновенному переключению персонажей. Мы говорим от имени всех наших коллег и друзей из PlayStation и Marvel Games, когда заявляем, что нам не терпится, чтобы вы получили в свои руки эту невероятную однопользовательскую игру с открытым миром".

Insomniac заявила, что игроки смогут свободно переключаться между двумя главными героями в режиме игры с открытым миром. В сюжетном режиме переключение будет происходить заранее.

Обычный Веном

Оба человека-паука, Питер Паркер и Майлз Моралес, объединятся против множества новых злодеев, включая Venom and Kraven the Hunter.

Веном поднял не одну бровь, когда креативный директор Брайан Интихар объявил, что хозяином симбионта будет не Эдди Брок и не Питер Паркер. Конечно, Эдди был самым известным Веномом из комиксов о Человеке-пауке и других медиа. Так если не Эдди, то кто же будет второй половинкой Венома?

Исходя из того, что мы знали из предыдущей игры Spider-man, окончательным носителем может стать один из двух Осборнов: Гарри, который был заражен симбионтом до того, как тот перекинулся на Питера, или отец Гарри, промышленник-миллиардер Норман Осборн. Конечно, учитывая готовность Insomniac играть с историей Человека-паука, есть вероятность, что мантию Венома возьмет на себя совершенно другой персонаж.

Нам придется подождать и посмотреть, когда Spider-man 2 выйдет 20 октября. Если вы оформите предварительный заказ на любую версию игры Spider-Man 2, вы получите костюм Арахнайт для Питера, костюм Теневого Паука для Майлза и гаджет Web Grabber для обоих. Вы также получите три варианта цвета для каждого костюма и 3 очка на spend on skills. Если вы готовы пронестись по Нью-Йорку и наброситься на плохих парней, вы можете ознакомиться с нашими предложениями по доступной цене Marvel’s Spider-Man 2 PS5 key. Помните, что эта игра является эксклюзивной для PlayStation 5.

  • Официальный веб-сайт : Spiderman 2
  • Категории : Экшн , Приключения , Beat em up
  • Издатель : Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик : Insomniac Games
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 20 октября 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare