Instant Gaming EU
 
 

В новейшем обновлении Marvel's Spider-Man 2 "случайно" появилось меню, предназначенное только для разработчиков

В новейшем обновлении Marvel's Spider-Man 2 "случайно" появилось меню, предназначенное только для разработчиков

7 марта компания Insomniac Games официально выпустила последнее обновление для своего эксклюзивного блокбастера для PlayStation - Marvel's Spider-Man 2. В этом обновлении появилось множество новых возможностей, включая долгожданную функцию New Game Plus, повторы миссий, фоторежим, новые костюмы для обоих персонажей Человека-паука и различные другие изменения.

Однако, получив последнее обновление, многие игроки с удивлением обнаружили уникальную функцию, которую Insomniac Games "случайно" включила в это обновление.

По словам игроков PlayStation 5, версия 1.002.0 Marvel's Spider-Man 2 по-прежнему включала в себя меню отладки и меню разработчика, предназначенное специально для разработчиков игр. Игроки могли активировать эти режимы, нажав L3 на экране выбора, чтобы перейти в меню разработчика, или нажав Options + Touchpad, чтобы перейти в меню отладки. Эти меню позволяли игрокам пропускать сюжетные главы, настраивать графические параметры, запускать демо-тесты, просматривать частоту кадров и читы.

Более того, эти меню нечаянно раскрывали будущее DLC для Marvel's Spider-Man 2. По словам одного из пользователей Reddit, зайдя в меню разработчиков, они обнаружили незаконченное DLC для игры под названием Beetle Villain Arc. Хотя официальной информации об этом DLC пока нет, многие пользователи Reddit предполагают, что Insomniac Games объявит подробности о DLC про злодея Жука на предстоящем мероприятии PlayStation State of Play, запланированном на май этого года.

Insomniac Games также подтвердила существование этих эксклюзивных для разработчиков меню. Они предупреждают игроков, что доступ к ним может привести к потере данных сохранений и прогресса трофеев:

Этот инцидент - очередная неудача для Insomniac Games, ведь ранее компания-разработчик игр сильно пострадала от крупной утечки данных в декабре прошлого года, которая испортила их будущие проекты и значительно нарушила графики производства игр.

В настоящее время эта специальная функция полностью удалена в последнем патче Marvel's Spider-Man 2, и игроки больше не могут получить доступ к двум эксклюзивным меню разработчиков.

Последнее обновление для Marvel's Spider-Man 2 было официально запущено на PlayStation 5. Если вы хотите присоединиться к Питеру Паркеру и Майлзу Моралесу в их путешествии, воспользуйтесь инструментом сравнения цен dLcompare, чтобы купить Marvel's Spider-Man 2 по лучшей цене.

  • Официальный веб-сайт : Spiderman 2
  • Категории : Экшн , Приключения , Beat em up
  • Издатель : Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик : Insomniac Games
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 20 октября 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare