Instant Gaming EU
 
 

В Spider-Man 2 будут отдельные и общие деревья навыков

В Spider-Man 2 будут отдельные и общие деревья навыков

После того, как компания Insomniac выпустила 10-минутный геймплейный трейлер, появляется все больше подробностей о долгожданном Marvel’s Spider-Man 2. В игре будет уникальное дерево навыков для двух играбельных персонажей, Питера Паркера и Майлза Моралеса. Действие игры также будет происходить за пределами Манхэттена и в пригороде Квинса.

Если вы пропустили, вот видео игрового процесса для Spider-Man 2, которое, кстати, набрало более 20 миллионов просмотров:

Экшн - его награда

По словам комьюнити-менеджера Insomniac Аарона Джейсона Эспинозы, вот как будут работать два дерева навыков:

"Между новыми способностями симбионта Питера и вновь обретенной синей биоэлектрической силой Майлза, у каждого Человека-паука есть свой уникальный набор навыков, которые можно улучшать с помощью совершенно нового индивидуального дерева навыков. Наши герои пользуются общими технологиями и тренируются вместе, поэтому мы также включили общее дерево навыков, которое предлагает параллельные улучшения для обоих".

Наличие общего дерева навыков имеет смысл в связи с отношениями наставника и ученика между Питером и Майлзом, а также потому, что они обмениваются информацией и технологиями.

В то же время, их уникальные наборы способностей потребуют отдельных деревьев навыков. Для Майлза это будут атаки по площади и цепные молнии. Между тем, связь Питера с симбионтом дает ему увеличенную силу и черные щупальца, с помощью которых он может хватать и отбрасывать врагов, а также отражать пули.

Однако известно, что костюм симбионта оказывает психическое воздействие на своего хозяина. Ношение черного костюма неизбежно подпитывает гнев Спайди, что приводит к неконтролируемой агрессии и жестокому поведению, как показано в различных СМИ о Человеке-пауке:

Это происходит в самое неподходящее время, поскольку на сайте Spider-Man 2 появится новый набор головных болей для ползающего по стенам дуэта, включая Черную Кошку, Рейфа, Тумстоуна, Ящерицу и, конечно же, двух самых больших злодеев в городе, охотника Кравена и Венома. Увидим ли мы столкновение между Майлзом и его наставником, прежде чем они неизбежно объединятся? Нам придется подождать и посмотреть.

А пока мы считаем дни до официальной даты релиза, следите за нашими объявлениями, чтобы найти доступный по цене фильм. Marvel’s Spider-Man 2 PS5 key. Если вы еще не пробовали, посмотрите ремастированную версию оригинала. Marvel’s Spider-Man.

  • Официальный веб-сайт : Spiderman 2
  • Категории : Экшн , Приключения , Beat em up
  • Издатель : Sony Interactive Entertainment
  • Разработчик : Insomniac Games
  • Режим(ы) : Solo
  • Дата выхода : 20 октября 2023 г.
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare