Instant Gaming EU
 
 

Регистрация для участия в бета-версии Space Marine 2

Регистрация для участия в бета-версии Space Marine 2

Вселенная Warhammer 40,000 продолжает оставаться любимой фанатами, и есть немало игр, которые так или иначе смогли передать ее суть. Среди них - оригинальная Warhammer 40,000: Space Marine, представляющая собой уникальный шутер от третьего лица с праведными воинами Империи Человека в роли главных героев. Теперь Focus Entertainment и Saber Interactive готовы выпустить ее продолжение и подтвердили, что у вас есть возможность попробовать Warhammer 40,000: Space Marine 2 до релиза в предстоящем бета-тестировании.

Лейтенант Титус возвращается

В Warhammer 40,000: Space Marine 2 легендарный лейтенант 2-й роты Ультрамаринов снова окажется втянутым в тотальную войну с Тиранидами. В новом эпическом приключении сверхчеловеческий воин будет неустанно уничтожать полчища страшных пожирателей на планете Аваракс. С помощью мощного оружия, включая болтеры и цепные мечи, Титус уничтожит и гормагантов, и термагантов, и воинов тиранидов, проходя сложную кампанию. Получить представление о том, что вас ожидает в игре, можно, посмотрев последний видеоролик Warhammer 40,000: Space Marine 2, содержащий почти девять минут расширенного геймплея.

Поклонники оригинальной Space Marine будут рады узнать, что сиквел будет следовать примеру своего предшественника, но с некоторыми нововведениями. В Warhammer 40,000: Space Marine 2 появится кооперативный режим кампании, поддерживающий до трех игроков, что откроет мир новых возможностей в борьбе с Тиранидами.

Если вы хотите попробовать игру до ее выхода, вы можете записаться на бета-тестирование, которое состоится в конце этого года. Saber Interactive пока не раскрывает никаких подробностей о ее содержании и дате выхода, но мы сообщим вам, как только они появятся. Разумеется, самые выгодные предложения на CD-ключи Warhammer 40,000: Space Marine 2 будут доступны с помощью нашего компаратора до релиза. Игра выйдет для Xbox Series X/S, PS5 и ПК зимой этого года.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare