Instant Gaming EU
 
 

Space Marine 2 получила официальную дату выхода

Space Marine 2 получила официальную дату выхода

На церемонии Game Awards были названы лучшие игры 2023 года по нескольким категориям, но мероприятие также стало отличным поводом для важных анонсов. Warhammer 40,000: Space Marine 2 недавно была отложена. Издатель Focus Entertainment недавно объявил о переносе даты выхода игры, оставив в неведении огромное сообщество фанатов, с нетерпением ожидающих продолжение Warhammer 40,000: Space Marine. К счастью, вчера на церемонии The Game Awards была объявлена официальная дата выхода грядущего шутера от третьего лица, действие которого происходит в Темном Тысячелетии.

Игра выйдет в сентябре следующего года.

Warhammer 40,000: Space Marine 2 станет доступна для игры 9 сентября 2024 года. Это довольно значительная задержка для игры, которая должна была выйти в этом году, но, по крайней мере, анонс дает фанатам дату, на которую можно рассчитывать. Space Marine 2 вернет лейтенанта Титуса в новое приключение. На этот раз он поведет Ультрамаринов в эпическую битву с Тиранидами на планете, находящейся в осаде. Благодаря кооперативному геймплею для трех человек и захватывающему экшену Warhammer 40,000: Space Marine 2 станет следующим большим хитом в растущем списке игр, созданных по мотивам настольной игры Games Workshop.

"Мы очень рады наконец-то сообщить дату выхода Space Marine 2. Вся команда вложила в эту игру всю свою страсть и креативность, и мы не можем дождаться, когда игроки наконец-то смогут насладиться ею. Это было невероятное путешествие, и мы рады поделиться плодами нашего труда с игроками и сообществом Warhammer 40,000".

Впереди еще столько месяцев, пока вы сможете погрузиться во вселенную Space Marine 2, но у вас есть и другие возможности, если вы фанат Warhammer 40K. Warhammer 40,000: Rogue Trader - первая CRPG франшизы, предлагающая вам взглянуть на вселенную, в которой война длится уже более тысячи лет. Конечно же, вы найдете лучшие предложения на CD-ключи Warhammer 40,000: Space Marine 2 с помощью нашего компаратора до релиза.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare