Instant Gaming EU
 
 

Warhammer 40,000: Space Marine 2 выйдет на рынок в конце 2024 года

Warhammer 40,000: Space Marine 2 выйдет на рынок в конце 2024 года

Warhammer 40,000 всегда вдохновляла на создание видеоигр, но анонс Warhammer 40,000: Space Marine 2 был встречен огромным количеством поклонников. Сиквел первой игры Space Marine предлагает тот же подход к действию, что и шутер от третьего лица. В новой игре главный герой первой части, лейтенант Титус, вновь отправится в новую кампанию, в которой ему предстоит сразиться с ордой диких тиранидов. Улучшенная графика, захватывающий экшен и увлекательный кооперативный режим для трех игроков - вот основные характеристики игры, которая вызвала большие ожидания у поклонников.

Выход летом следующего года или позже

Издательство Focus Entertainment недавно пролило свет на будущее Warhammer 40,000: Space Marine 2. В публикации на официальном сайте издательства сообщается, что официальная дата выхода игры будет объявлена в следующем месяце. В этом же документе издатель подтверждает сроки выхода игры и назначает их на вторую половину 2024 года.

"Теперь игра будет выпущена во второй половине 2024 года, чтобы предоставить время, необходимое для надлежащей полировки игры и обеспечения наилучшего возможного опыта. Focus Entertainment стремится выпустить игру высочайшего качества, которая превзойдет ожидания многочисленных поклонников франшизы". На сегодняшний день Space Marine 2 уже собрала более миллиона списков желаний".

Warhammer 40,000: Space Marine 2 - не единственный шутер, вдохновленный настольной игрой Games Workshop. Еще один хороший пример - Warhammer 40,000: Darktide, но обе игры существенно отличаются друг от друга по геймплею. Space Marine 2 позволяет играть за одного из культовых воинов Императора, что всегда является бонусом.

Облаченные в силовую броню, космические пехотинцы - последняя надежда человечества на сдерживание Хаоса и Ксеносов. Сражаться с полчищами Тиранидов, орудуя мечом и пистолетом с болтером, - это захватывающее зрелище, которое трудно забыть. Если вы не хотите пропустить это событие, воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы купить ключ Warhammer 40,000: Space Marine 2 CD по лучшей цене до выхода игры.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare