Instant Gaming EU
 
 

Warhammer 40,000: Space Marine 2 демонстрирует кооперативную кампанию

Warhammer 40,000: Space Marine 2 демонстрирует кооперативную кампанию

После недавней презентации Warhammer Skulls многие игроки захотели узнать больше о Warhammer 40,000: Space Marine 2. Как и ее предшественница, новая часть серии представляет собой шутер от третьего лица, в котором вы окажетесь в роли легендарного солдата, космического пехотинца. Эти храбрые воины - последняя линия обороны против разложения Хаоса и Ксеносов. Генетически усовершенствованные и использующие страшное священное оружие, они готовы сокрушить любую угрозу в любой точке галактики. Warhammer 40,000: Space Marine 2 рассказывает историю лейтенанта Титуса из Ультрамаринов, который отправляется на задание, чтобы сразиться с ордой Тиранидов.

Ты не один, брат

Одна из самых привлекательных особенностей игры Warhammer 40,000: Space Marine 2 - жестокие бои. Вооруженный разнообразным оружием, Титус будет пробивать себе путь через неумолимые орды кровожадных чудовищ ксеносов во время прохождения различных миссий в кампании. К счастью, похоже, что у него будет возможность позвать на помощь. Focus Entertainment сообщила, что во время прохождения кампании в игре Warhammer 40,000: Space Marine 2 к вам могут присоединиться до двух друзей, что открывает возможность для еще более ожесточенных сражений. Вы можете увидеть, как Титус уничтожает волны Термагантов и других существ вместе с космическими пехотинцами в последнем видеоролике игры, выпущенном вчера во время Summer Game Fest.

Первая Warhammer 40,000: Space Marine включала в себя многопользовательские сражения, где команда Космических пехотинцев сражалась с группой Космических пехотинцев Хаоса, но в ней не было кооперативной кампании. Таким образом, это дополнение сделает новую игру более интересной для поклонников серии.

Focus Entertainment должна раскрыть больше подробностей об игре Warhammer 40,000: Space Marine 2 в ближайшие месяцы. Хотя у игры еще нет официальной даты выхода, ходят слухи, что она появится этой зимой. В любом случае, на нашем компараторе вы найдете лучшие предложения на Warhammer 40,000: Space Marine 2 CD keys в преддверии релиза. Кроме того, у вас есть множество других игр по 40K, чтобы развлечься, включая Boltgun и Darktide.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare