Instant Gaming EU
 
 

Геймплей Space Marine 2 показан на выставке Warhammer Skulls

Геймплей Space Marine 2 показан на выставке Warhammer Skulls

Поклонники видеоигр по мотивам вселенных, созданных Games Workshop, ежегодно посещают Warhammer Skulls - мероприятие, на котором демонстрируются всевозможные новинки франшизы. В этом году мероприятие принесло нам анонс нескольких новых игр, а также бесплатный дополнительный контент для некоторых недавно вышедших игр, таких как Darktide и Chaos Gate: Daemonhunters. Но звездой мероприятия стал не кто иной, как Warhammer 40,000: Space Marine 2.

Сиквел культового шутера, в котором вам предстоит взять на себя роль легендарного слуги Императора, снова поставит вас на место Ультрамарина, чтобы сразиться с Ксеносами в новом приключении. Warhammer 40,000: Space Marine 2 поставит вас против орды Тиранидов, самых опасных и свирепых пришельцев в галактике. Вы можете взглянуть на бешеный геймплей, полный экшена, который предлагает игра, в совершенно новом видео, которое было выпущено вчера во время Warhammer Skulls.

Коллекционное издание и релиз

Warhammer 40,000: Space Marine 2 Игра следует по стопам первой Warhammer 40,000: Space Marine и представляет собой шутер от третьего лица с жестокими боями в Темном тысячелетии. Игра выйдет на ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5 где-то в этом году. Для предварительного заказа доступно коллекционное издание, которое включает в себя следующее:

  • Игра на выбранной вами платформе с DLC Macragge's Chosen!
  • 21-сантиметровую статуэтку лейтенанта Титуса, сражающегося с тиранидом, раскрашенную вручную.
  • 64-страничная книга в твердом переплете "Искусство и создание Warhammer 40,000: Space Marine 2".
  • Стальная книга

Как обычно, лучшие предложения на сайте Warhammer 40,000: Space Marine 2 CD keys будут доступны с помощью нашего компаратора в преддверии релиза. Пока Saber Interactive не объявит дату релиза, мы рекомендуем вам взглянуть на недавно вышедшую Warhammer 40,000: Boltgun, шутер в стиле ретро, который идеально подойдет для поклонников серии.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare