Instant Gaming EU
 
 

Стартовый трейлер Final Fantasy XVI выглядит потрясающе

Стартовый трейлер Final Fantasy XVI выглядит потрясающе

Как promised, мы имели возможность узнать больше о Final Fantasy XVI вчера во время мероприятия PlayStation Showcase. Square Enix не разочаровала поклонников долгоживущей серии ролевых игр и выпустила стартовый трейлер Final Fantasy XVI. Видеоролик представляет собой сочетание внутриигровых кинематографических сцен и игрового процесса, проливающих свет на многие аспекты предстоящего приключения. Ниже вы можете посмотреть один из лучших трейлеров для франшизы.

Иная Final Fantasy

Первое, что бросается в глаза в ролике, это то, что Final Fantasy XVI выглядит радикально иначе, чем его предшественники в серии. Боевые сцены, в которых Клайв Роузфилд и его союзники сражаются со всевозможными врагами, выглядят как будто взятыми из игр типа Monster Hunter World. Они демонстрируют более глубокую сосредоточенность на действии, а не на статичных пошаговых боях, которые были основным элементом серии в течение долгого времени. Уже одно это выделяет Final Fantasy XVI среди аналогов.

Видео также демонстрирует впечатляющую графику, которая показывает эволюцию серии в этом вопросе с твердой ставкой на более реалистичную графику и мрачную эстетику. К сожалению, в ролике не нашлось места для демонстрации механики, но те несколько фрагментов геймплея, которые присутствуют в кадре, показывают, что Final Fantasy XVI будет довольно динамичной и захватывающей.

В целом, Final Fantasy XVI ознаменует собой начало нового этапа в серии ролевых игр, которая уже успела хорошо повзрослеть. Square Enix настолько уверена в огромном успехе игры, что даже не планирует выпускать большой патч в первый день, что в наше время говорит о многом. Поэтому, если вы воспользуетесь нашим компаратором для покупки Final Fantasy XVI code, вы сможете играть сразу же после установки игры 22 июня на вашу PlayStation 5.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare