Instant Gaming EU
 
 

System Shock получит дату выхода на консолях

System Shock получит дату выхода на консолях

Ремейк культовой классической игры от Nightdive Studios с большим успехом вернул System Shock на прилавки магазинов в прошлом году. Ремейк представляет собой захватывающий шутер, оживляющий эпическую борьбу с ШОДАНОМ с небольшими изменениями в сюжете, который покорил фанатов еще в 1994 году. В игре улучшенная графика, обновленное управление, новая музыка и звуковые эффекты, которые поднимают впечатления на новый уровень. Фанаты также смогут открыть для себя новую альтернативную концовку и сыграть за женщину-хакера. Станция Цитадель никогда не выглядела лучше, чем в ремейке, и это то, что по достоинству оценил огромный легион поклонников System Shock, ведь игра дала им возможность еще раз насладиться любимым приключением.

Порт, которого вы ждали

В настоящее время ремейк System Shock доступен только на ПК, но скоро ситуация изменится. Nightdive Studios подтвердила, что новая версия научно-фантастического хоррор-приключения выйдет для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S и Xbox One 21 мая. Консольная версия System Shock не будет включать никаких дополнительных функций, это всего лишь порт версии для ПК, который, как ожидается, будет работать в 60FPS с визуальным эффектом 4k на PS5 и Xbox Series X. Тем не менее, выход игры на консолях - это нечто долгожданное. Многие фанаты классической игры просили дать им возможность поиграть в нее на консолях, и они, несомненно, бросятся играть в игру, как только она появится на выбранной ими платформе. Если вы относитесь к их числу, то можете взглянуть на официальный анонсирующий трейлер ниже.

Неважно, являетесь ли вы давним поклонником System Shock или только открыли для себя эту игру. Ремейк - это ваш билет в захватывающий мир с захватывающим научно-фантастическим сюжетом и солидным геймплеем в основе, и мы не можем не порекомендовать вам попробовать его. Как обычно, если вы хотите получить доступ к лучшим скидкам, чтобы купить дешевый цифровой код System Shock до релиза, достаточно воспользоваться нашим компаратором, и они появятся на вашем экране одним щелчком мыши.

1211.99₽
System Shock
System Shock
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare