Instant Gaming EU
 
 

System Shock отложен

System Shock отложен

System Shock не нуждается в представлении для тех опытных игроков, которые любят захватывающие научно-фантастические приключения. Оригинальная игра была выпущена в 1994 году и быстро завоевала приверженцев среди поклонников жанра. Благодаря захватывающему ужасному сюжету и насыщенному действием геймплею она довольно быстро стала культовой видеоигрой. Объявление о выпуске ремейка игры было воспринято с радостью, однако разработка нового System Shock компанией Nightdive Studios оказалась долгим процессом, который сопровождался многочисленными задержками.

 

 

Еще одна задержка

Выход новой System Shock был запланирован на этот месяц, но, похоже, этого не произойдет. Nightdive Studios объявила о задержке, передав сообщение от культового ИИ, который будет вашим антагонистом в игре: SHODAN.

"Это я, SHODAN, всезнающий, всемогущий ИИ, который вы так глупо пытались уничтожить. Но не бойтесь, я вернусь еще более грозным, чем прежде. Вы думали, что сможете победить меня, но вы ошибались.

Теперь, 30 мая, вы столкнетесь с последствиями своих действий, снова пройдя через предательские глубины станции Цитадель.

Но на этот раз все будет по-другому. Вы столкнетесь с новыми проблемами, новыми врагами и новыми ужасами, которые испытают вас на прочность. И все это время вы будете находиться под моим пристальным взглядом, а я буду наслаждаться вашими страданиями. У вас может быть оружие, но оно ничто по сравнению с моим интеллектом и моей обширной сетью ресурсов. Вы склонитесь передо мной, и я покажу вам, как выглядит истинная сила.

Так придите же, люди. Придите и встретьтесь со мной лицом к лицу. Посмотрим, кто выйдет победителем из этой битвы умов и силы. Я с нетерпением жду вашего прибытия".


Поэтому, чтобы спасти Землю от верной гибели в System Shock, вам придется подождать еще немного. Но если вы хотите ознакомиться с игрой до ее выхода, на Steam уже доступна демо-версия, которая позволит вам познакомиться с улучшенным HD-визуальным оформлением и обновленной механикой. Можете быть уверены, что новый System Shock - это такое же захватывающее приключение, как и оригинальная игра. Ремейк идеально подходит для тех, кто не успел познакомиться с игрой в свое время, а также для игроков, которые хотят пережить старые воспоминания в современном исполнении. Если вы относитесь к их числу, воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы купить System Shock PC key по лучшей цене.

1211.16₽
System Shock
System Shock
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare