Eneba COM
 
 

Ремейк System Shock - идеальное сочетание современных и классических возможностей

Ремейк System Shock - идеальное сочетание современных и классических возможностей

В последнее время мы привыкли видеть множество ремейков и перезагрузок классических видеоигр. Сделать старую культовую игру привлекательной для публики - задача не из легких, и существует множество способов решить ее. Разработчики Nightdive Studios нашли правильную формулу для новой System Shock, ремейка приключенческого экшена 1994 года, который является культовой игрой, получившей признание критиков и входящей в несколько залов славы.

Классика возрождается

Наличие оригинальной System Shock в качестве основы настолько же полезно, насколько и хлопотно. Хотя огромная популярность игры обеспечивает вам внимание публики, воспроизвести аналогичный опыт довольно сложно. Прошло много лет, мир видеоигр и предпочтения игроков сильно изменились. Поэтому найти баланс между новинками и классическим игровым опытом довольно сложно. Новый System Shock предлагает вам лучшее из обоих миров. С совершенно новым visuals in HD, улучшенным интерфейсом и новым саундтреком, игра достаточно современна, но при этом сохраняет дух классики.

 

 

Играя в System Shock, вы как будто действительно исследуете Цитадель, находясь под гнетущим взглядом всемогущего ШОДАНА. Это похоже на движение по лабиринту коридоров и комнат, полных головоломок, ловушек и смертельных врагов. Вы почувствуете себя запертым в фантастическом подземелье, где вы не знаете, что найдете за каждым углом, но вынуждены двигаться вперед, потому что не можете найти ни одного безопасного места. Nightdive удалось передать атмосферу оригинальной игры и использовать ее, чтобы поднять впечатления на новый уровень.

Будь вы давним поклонником серии или новичком, System Shock - это приключение, которое и в новом виде останется незабываемым. Игра уже доступна на ПК через Steam, GoG и Epic Games Store. Вы можете в любое время получить дешевую System Shock PC key с помощью нашего компаратора.

1213.61₽
System Shock
System Shock
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare