Instant Gaming EU
 
 

Купить System Shock

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    "Как можно бросить вызов совершенной, бессмертной машине?" - говорит безумный мегаломаньяк A.I. SHODAN в System Shock. Классический научно-фантастический шутер 1994 года с FPOV, повлиявший на такие игры, как Metal Gear Solid и Half-Life, возвращается в ремастированном виде, с HD-графикой и изменениями в механике, оружии и врагах. Испытайте ужас от столкновения с богом-машиной и ее ордой мутировавших людей в одиночку на темной и изолированной космической станции.



    Вы - хакер, который очнулся от медикаментозной комы и обнаружил, что ваша космическая станция "Цитадель" захвачена собственным искусственным интеллектом, ШОДАН. Коридоры кишат киборгами-мутантами - видением ШОДАН совершенного человечества, - которые убивают всех, кого могут найти. Сама ШОДАН планирует уничтожить Землю с помощью орбитального лазера станции Цитадель. Единственный, кто стоит на пути между ней и полным уничтожением, - это вы.



    Вы не беспомощны; у вас есть инструменты, которые можно использовать против бога-машины. После модернизации оружия вы получили доступ к новому мощному арсеналу, включая K 2100 Magnum, дробовик SK-27, плазменную винтовку LG-XX, рельсовую пушку ND-12 и лазерную рапиру.



    Используйте кибернетические имплантаты, чтобы получить преимущество в борьбе с A.I., включая картографический имплантат, чтобы найти дорогу в комплексе Цитадели, и мультимедийный считыватель данных, чтобы читать различные файлы журналов, разбросанные по станции. С помощью своих хакерских навыков вы откроете запертые двери, обнаружите секретные зоны и получите все необходимое для победы над SHODAN.



    Сможете ли вы выжить в ужасах станции Цитадель? Или вы поддадитесь System Shock?



     

    Подробнее

    Лучшие цены для System Shock

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к System Shock

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare