Instant Gaming EU
 
 

У System Shock есть удивительный бонус за предзаказ

У System Shock есть удивительный бонус за предзаказ

Выход ремейка культового приключенческого экшена 1994 года состоится совсем скоро, и поклонники оригинала System Shock не могут дождаться, когда смогут сыграть в него. Возможность еще раз встретиться с ШОДАНОМ в новой версии классики привлекает огромную базу опытных игроков, которым не терпится отправиться в новое приключение, чтобы спасти планету от уничтожения безумным ИИ. Новый System Shock приносит новую HD-графику, улучшенные опции геймплея, улучшенный пользовательский интерфейс и множество улучшений в modernized version оригинального приключения, цель которого - заставить вас заново пережить лучшие моменты на станции Цитадель.

Полная игра в качестве бонуса

System Shock запланирована к выходу на 30 мая для ПК, и у разработчика Nightdive Studios есть большой сюрприз для тех, кто его ждет. Они не только анонсировали улучшенную версию сиквела System Shock, но и могут получить ее бесплатно, если вы оформите предзаказ на новый System Shock.

System Shock 2: Enhanced Edition обещает улучшенную графику, поддержку разрешений 4K, кооперативный мультиплеер, режим VR и многое другое.

"System Shock 2: Enhanced Edition было создано с целью реинжиниринга оригинального кода, чтобы перенести SS2 на движок KEX Engine и впервые сделать доступной на консолях нового поколения."

"Все кинематографические эффекты, текстуры, модели персонажей и оружия были обновлены, а многопользовательская кооперативная игра была переработана, чтобы создать бесшовный опыт."

Хотя это не полный ремастер оригинала, как грядущий System Shock, это все равно отличный бонус, который вы можете получить, когда бы он ни вышел. К сожалению, System Shock 2: Enhanced Edition пока не имеет даты выхода, но вы можете взглянуть на нее в последнем видео, опубликованном разработчиком.

 

 

Если вы хотите получить эти две игры по цене одной, вы можете воспользоваться нашим компаратором для предварительного заказа System Shock Steam key и приготовиться к новому эпическому столкновению с SHODAN в глубинах космоса.

1175.25₽
System Shock
System Shock
Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare