Instant Gaming EU
 
 

Pathfinder: Wrath of the Righteous получит новое расширение

Pathfinder: Wrath of the Righteous получит новое расширение

Pathfinder: Wrath of the Righteous по-прежнему является надежной альтернативой для тех, кто не погружен в Baldur's Gate III. Хотя невероятный успех игры от Larian, казалось бы, вычеркнул все остальные варианты из жанра RPG, игры Pathfinder по-прежнему предлагают выдающийся опыт. И Pathfinder: Kingmaker и Pathfinder: Wrath of the Righteous - это захватывающие приключения в фэнтезийном мире, где ваши действия и решения имеют огромное значение. Будь то начинающий правитель или главный агент в крестовом походе против демонических сил, в обеих играх вы вовлечены в политику и вынуждены решать проблемы, превосходящие возможности обычного искателя приключений, что придает игровому процессу новый уровень глубины.

Посетите Теневую плоскость, чтобы сразиться с повелителем демонов

Pathfinder: Wrath of the Righteous " продолжает пополняться новыми сюжетными линиями с помощью DLC, и последнее из них было анонсировано совсем недавно. The Lord of Nothing - это расширение, продолжающее историю Сендри и Рекарта, двух персонажей, появившихся в DLC Through the Ashes. В нем вам предстоит отправиться в отдаленные уголки Голариона, чтобы сразиться с новой угрозой и узнать, чем закончится их история.

В расширении представлены 15 новых архетипов, новые заклинания, новые подвиги, а также новый компаньон, который присоединится к вам в эпическом приключении. Если вы не завершили историю в Through the Ashes, то получите доступ к новому квесту и новому подземелью в заключительной главе. Все эти материалы будут доступны в основной кампании Pathfinder: Wrath of the Righteous.

Релиз DLC The Lord of Nothing запланирован на 21 ноября на ПК. Как обычно, лучшие предложения на все игры Pathfinder доступны в нашем компараторе, включая самые дешевые Pathfinder: Wrath of the Righteous CD keys наряду с расширениями Inevitable Excess, Through the Ashes и The Treasure of the Midnight Isles.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare