Instant Gaming EU
 
 

Avatar: Frontiers of Pandora - это больше, чем просто FPS

Avatar: Frontiers of Pandora - это больше, чем просто FPS

Предстоящий запуск игры Avatar: Frontiers of Pandora взволновал всех поклонников фильма Джеймса Кэмерона. Возможность погрузиться в живой мир, представляющий инопланетную планету в качестве одного из ее обитателей, привлекает многих игроков. Massive Entertainment удалось воссоздать вселенную из фильма с большой детализацией, а также студия добавила некоторые повороты в сюжет, которые позволят вам раскрыть секреты Пандоры. В Avatar: Frontiers of Pandora вы возьмете на себя роль ребенка На'ви, который был похищен силами RDA. Спустя много лет вас пытались внушить, чтобы вы стали частью программы, которая должна была подготовить почву для грядущего завоевания планеты, но неожиданно вы становитесь свободным. Присоединившись к своим настоящим людям, вы открываете для себя новый способ взаимодействия с окружающим миром и отправляетесь в приключение, чтобы дать отпор человеческим захватчикам.

Хотя сравнения между Avatar: Frontiers of Pandora и Far Cry 6 неизбежны, грядущая игра предлагает вам гораздо больше. Помимо множества возможностей сразиться с силами RDA, игра предлагает целый мир для открытия и множество ролевых механик, которые добавляют глубину геймплею.

Ремесло и исследование

В игре реализована система ремесел, позволяющая создавать и улучшать снаряжение. Вам придется собирать материалы, охотясь на животных и собирая растения, но эти действия также служат для лучшего представления культуры На'ви и позволяют лучше погрузиться в игру. Выполняя эти действия, вы должны пройти через небольшой ритуал, чтобы выразить уважение планете, который включает в себя мини-игры. В зависимости от степени успеха вы будете собирать материалы разного качества.

Такие мелкие детали, как эти и многие другие, делают Avatar: Frontiers of Pandora интересной альтернативой таким играм, как Horizon: Forbidden West, повышая уровень погружения благодаря захватывающей механике исследования.

Релиз игры запланирован на 7 декабря на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Если вы не хотите пропустить это уникальное приключение на самой популярной планете Чужих, воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы получить дешевый код Avatar: Frontiers of Pandora.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare