Instant Gaming EU
 
 

Avatar: Frontiers of Pandora может похвастаться впечатляющей графикой

Avatar: Frontiers of Pandora может похвастаться впечатляющей графикой

С тех пор как Джеймс Кэмерон выпустил первый фильм " Аватар", интерес к Пандоре и ее обитателям постоянно растет. Предстоящий релиз Avatar: Frontiers of Pandora даст всем поклонникам видеоигр возможность исследовать уникальную планету пришельцев и культуру ее обитателей, как в оригинальном фильме, но с новым сюжетом. Ubisoft анонсировала игру уже давно, и поклонники терпеливо ждали новой информации о ней. К счастью, на прошлой неделе на выставке Gamescom 2023 был показан новый видеоролик, посвященный графике игры, и он впечатляет.

Реалистичный мир

В видеоролике рассматриваются некоторые технические аспекты Avatar: Frontiers of Pandora. Если говорить о графике на ПК, то игра будет иметь множество вариантов настройки, позволяющих получить наилучшую графику при исследовании пышных джунглей Пандоры. В данном случае Ubisoft пошла на крайние меры и даже включила в игру инструмент бенчмарка, позволяющий протестировать производительность игры на ПК, чтобы оптимизировать впечатления от игры. Благодаря поддержке трассировки лучей, AMS FSR 2 и сверхшироких разрешений Avatar: Frontiers of Pandora обещает подарить выдающиеся графические впечатления.

В видеоролике также показано достаточно геймплейных кадров, чтобы все поняли, что в Avatar: Frontiers of Pandora игроков ждет динамичный и плавный игровой процесс. Захватывающие боевые действия, обширный инопланетный мир для исследования и крепкая сюжетная линия - вот основные моменты этого эпического приключения.

Релиз игры запланирован на 7 декабря на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series. Мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться нашим компаратором, чтобы купить CD-ключ Avatar: Frontiers of Pandora по лучшей цене для любой платформы, если вы не хотите пропустить это эпическое событие.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare