Instant Gaming EU
 
 

Узнайте новые подробности о сюжете Avatar: Frontiers of Pandora

Узнайте новые подробности о сюжете Avatar: Frontiers of Pandora

Компания Ubisoft продолжает маркетинговую кампанию Avatar: Frontiers of Pandora. Грядущая игра, созданная по мотивам фильма Джеймса Кэмерона, отлично смотрелась в недавнем ролике, демонстрирующем ее возможности на ПК, а теперь французская компания предлагает фанатам впервые взглянуть на историю игры с помощью нового трейлера. Разработчик Massive Entertainment подготовил видеоролик, в котором нам предлагается еще раз взглянуть на впечатляющий сценарий, который мы будем исследовать в игре, а также узнать немного больше о нашем будущем взаимодействии с существами, населяющими мир Пандоры.

Вас ждет эпическое приключение

Avatar: Frontiers of Pandora ставит вас на место на'ви, который в детстве был похищен силами RDA. Пятнадцать лет спустя вы внезапно оказываетесь на свободе, чтобы открыть для себя свое истинное наследие и пути своего мира в захватывающем приключении. Игра - это не жажда мести, а путешествие, в ходе которого вы сможете узнать о Пандоре, ее существах и обитателях. Вы познакомитесь с несколькими кланами На'ви, узнаете об их обществе, пообщаетесь с природой и погрузитесь в увлекательное открытие совершенно незнакомого вам мира. Тем временем RDA по-прежнему представляет огромную угрозу для вашей новой семьи, и вы окажетесь вовлечены в конфликт, который определит будущее вашего мира, сражаясь на этот раз за правую сторону.

Если оставить в стороне эффектную графику и захватывающий экшен, то Avatar: Frontiers of Pandora позволит поклонникам "Аватара" исследовать западные территории планеты в приключении, смутно напоминающем Horizon; Zero Dawn. Конечно, сценарий совершенно иной, но ощущение встречи с огромным и неизведанным миром, который кажется каким-то знакомым, обязательно понравится фанатам.

Релиз игры запланирован на 7 декабря на PS5, Xbox Series X/S и ПК. Воспользуйтесь нашим компаратором, чтобы получить дешевый код Avatar: Frontiers of Pandora в преддверии релиза, и приготовьтесь вернуться на Пандору.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare