Instant Gaming EU
 
 

Ubisoft готовит множество материалов после запуска Avatar: Frontiers of Pandora

Ubisoft готовит множество материалов после запуска Avatar: Frontiers of Pandora

ИграAvatar: Frontiers of Pandora выходит в декабре, и поклонники фильмов Джеймса Кэмерона ждут ее с большим нетерпением. Ubisoft опубликовала множество кадров, демонстрирующих новое приключение на Пандоре, и инопланетная планета выглядит впечатляюще. В игре очень детально воссоздана вселенная из фильма - от существ до окружения, что обеспечивает глубокое погружение в атмосферу. Сюжет также предлагает вам познакомиться с культурой на'ви, как если бы вы были чужаком, в процессе, который кажется естественным. Эти особенности, а также захватывающая боевая система, основанная на действии, способствуют созданию эпического опыта, напоминающего такие игры, как Horizon Forbidden West.

Дорожная карта после запуска

Чтобы поиграть в Avatar: Frontiers of Pandora, придется еще немного подождать, но Ubisoft уже рассказала о том, какой дополнительный контент появится в игре после ее выхода. После выхода игры в продажу будет выпущен сезонный пропуск, который откроет доступ к нескольким сюжетным расширениям, а также к новым квестам, косметическим предметам и многому другому.

Первый сюжетный пакет для Avarar: Frontiers of Pandora называется The Sky Breaker, и в нем вам предстоит сразиться с таинственной тенью, нависшей в небе. Второй сюжетный пакет, Secrets of the Spires, откроет новый регион Пандоры для исследования и приключений. Бонусный квест называется Familiar Echoes и представляет собой задание, в котором вам предстоит проникнуть на базу RDA с целью саботажа. Дополнительный контент будет выходить в течение всего следующего года, начиная с The Sky Breaker летом следующего года и заканчивая Secrets of the Spires осенью следующего года.

Сезонный пропуск Avatar: Frontiers of Pandora входит в состав Золотого и Ultimate изданий игры. Помните, что с помощью нашего компаратора вы можете проверить лучшие предложения, доступные сегодня, и приобрести дешевую Avatar: Frontiers of Pandora в любой из ее версий по самой выгодной цене.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare