Instant Gaming EU
 
 

Ubisoft раскрывает дату выхода Avatar: Frontiers of Pandora

Ubisoft раскрывает дату выхода Avatar: Frontiers of Pandora

На недавнем Ubisoft Forward французская компания-разработчик представила множество анонсов, но одна игра подняла брови во время мероприятия. Массовая популярность фильмов режиссера Джеймса Кэмерона заставила ожидать Avatar: Frontiers of Pandora с момента анонса игры. После долгого времени разработки Ubisoft, похоже, готова начать показывать больше информации о своей предстоящей приключенческой игре.

Новый вид на Пандору

Avatar: Frontiers of Pandora перенесет вас на вышеупомянутую планету в роли На'ви, который был помещен в криосон RDA в попытке превратить вас в оружие для использования против вашего народа. Пятнадцать лет спустя вы просыпаетесь и вынуждены бороться с неожиданными обстоятельствами в полностью изменившемся мире.

Когда дело доходит до геймплея, Avatar: Frontiers of Pandora напоминает одну из лучших серий от Ubisoft: Far Cry. Живой открытый мир, полный угроз, станет источником бесконечных возможностей для приключений и захватывающих сражений. Исследование от первого лица, множество боевых стилей и впечатляющая инопланетная планета для изучения - вот основные моменты приключения, которое не оставит вас равнодушными.

"В этой новой, самостоятельной истории вы будете играть за На'ви и отправитесь в путешествие по Западному рубежу - невиданной ранее части Пандоры. Исследуйте живой и реактивный мир, населенный уникальными существами и новыми персонажами, и дайте отпор грозным силам RDA, которые угрожают ему".

Наряду с обзорным трейлером игры, выпущенным во время Ubisoft Forward, разработчик также подтвердил дату выхода Avatar: Frontiers of Pandora. Игра выйдет 7 декабря для PlayStation 5, Xbox Series X/S и PC. Вы уже можете купить дешевый Avatar: Frontiers of Pandora code с помощью нашего компаратора, если хотите нанести визит На'ви в это Рождество.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare