Instant Gaming EU
 
 

Смотреть Horizon Forbidden West: Burning Shores стартовый трейлер

Смотреть Horizon Forbidden West: Burning Shores стартовый трейлер

Horizon Forbidden West - это захватывающее приключение в разветвленном открытом мире, в которое стоит поиграть всем поклонникам Horizon Zero Dawn. Она не только предлагает новые территории для исследования, новый сюжет, потрясающую графику и множество новых возможностей, но и позволяет погрузиться в постапокалиптический мир, в котором происходит действие саги, на гораздо более глубоком уровне. История Алой захватывающая и полная действий, но она также исследует альтернативный научно-фантастический сценарий, который может быть гораздо ближе к нашему сейчас, когда искусственный интеллект начинает играть все более заметную роль в нашей жизни.

Возможность исследовать такой сценарий через глубинные детали истории Алой - весьма привлекательный опыт, который будет расширен с выходом первого расширения для Horizon Forbidden West. Burning Shores перенесет вас в регион, расположенный к югу от земель клана Тенакт, чтобы исследовать то, что осталось от Лос-Анджелеса. Из-за сильной вулканической активности и землетрясений это место превратилось в архипелаг. Некогда знаменитый город лежит в руинах, но в нем еще теплится жизнь. Приключения Алой на сайте Burning Shores заставят ее найти новых друзей, чтобы спасти регион от новой угрозы.

Продолжение эпической истории

Horizon Forbidden West: Burning Shores выйдет 19 апреля эксклюзивно для PlayStation 5. Она включает в себя new features, персонажей и истории, которые вам предстоит открыть для себя. Вы можете посмотреть официальный стартовый трейлер ниже. Игра была недавно опубликована компанией Sony.

Чтобы исследовать Burning Shores, вам сначала нужно будет завершить основную сюжетную линию в Horizon Forbidden West. Поэтому вам стоит воспользоваться нашим компаратором, чтобы купить Horizon Forbidden West PS5 code, если у вас еще нет игры. Затем вы можете ознакомиться с лучшими предложениями на Horizon Forbidden West: Burning Shores PS5 keys, чтобы присоединиться к Алой в ее новом приключении после завершения основной игры.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare