Instant Gaming EU
 
 

Horizon Запретный Запад: Burning Shores DLC представляет летающую махину

Horizon Запретный Запад: Burning Shores DLC представляет летающую махину

До выхода DLC Horizon Forbidden West, Burning Shores, осталось всего несколько дней, так что самое время взглянуть на то, что ждет нас в этом расширении. Посмотрите трейлер Burning Shores здесь:

Bound for L.A.

Вновь играя за Алой, вы будете исследовать постапокалиптические руины Лос-Анджелеса, выполняя задания и разгадывая различные тайны. Теперь Лос-Анджелес - это земля с высокой вулканической активностью, отсюда и соответствующее название расширения.

Но главным событием расширения, пожалуй, является новый маунт Waterwing - существо, похожее на птеродактиля, которое позволит вам летать по воздуху и даже исследовать подводные глубины. Оно также не даст вам стать жертвой вулканических извержений, обрушившихся на Лос-Анджелес.

Однако Waterwing - это не просто еще один вид транспорта. Это существо оснащено снарядами в области рта и хвоста, которые Алой может использовать для защиты от более диких машин этой новой земли. Она также может отбрасывать врагов назад, создавая волны сотрясающей силы своими мощными крыльями. Это очень удобная птица.

Как уже упоминалось ранее, Burning Shores будет PS5 exclusive, поскольку игра должна в полной мере использовать технические возможности этой платформы. Судя по трейлерам, разработчики, похоже, именно это и сделали - графика выглядит потрясающе, особенно во время полетов сквозь облака. Если у вас есть PS5, то Horizon Forbidden West: Burning Shores заслуживает места в вашем списке игр.

Horizon Forbidden West: Burning Shores выйдет 19 апреля 2023 года. Предзаказав игру, вы получите несколько бонусных предметов: экипировку Blacktide Dye Outfit и лук Blacktide Sharpshot Bow. Вы можете сделать предварительный заказ на сайте Horizon Forbidden West: Burning Shores PS5 key с помощью нашего компаратора. Если у вас еще нет базовой игры, вы можете проверить наши объявления, чтобы найти дешевую Horizon Forbidden West key.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare