Instant Gaming EU
 
 

Horizon Forbidden West выходит прямо сейчас на PC

Horizon Forbidden West выходит прямо сейчас на PC

С тех пор как PlayStation выпустила на ПК свою любимицу God of War, все больше и больше эксклюзивных игр постепенно выходят на ПК спустя несколько лет после их первоначального релиза. Игра Horizon Zero Dawn также была ранее перенесена на ПК, поэтому естественно, что ее преемник, Horizon Forbidden West, последовал этому примеру. И вот 21 марта 2024 года Horizon Forbidden West официально дебютировала на ПК.


Horizon Forbidden West - ролевая экшен-игра с открытым миром, разработанная Guerrilla Games и изданная Sony Interactive Entertainment для консолей PS4 и PS5. Игра вышла 18 марта 2022 года как продолжение Horizon Zero Dawn. Horizon Forbidden West была номинирована на несколько премий The Game Awards в 2022 году, в том числе на престижную премию "Игра года", но в противостоянии с Elden Ring Horizon Forbidden West не смогла избежать поражения. Тем не менее, игра добилась большого успеха на PlayStation и до сих пор считается одной из самых красивых игр на свете.

Погрузитесь в игровой процесс Запретного Запада

В Horizon Forbidden West вы управляете Алой и исследуете игровой мир, а основным оружием является лук. Вам предстоит столкнуться с различными видами механических существ, а для помощи в бою у игроков есть разнообразные инструменты, снаряжение и различное оружие, расширяющее тактические возможности. Выбор способа борьбы с врагами зависит от вашего стиля игры. Благодаря потрясающей графике и новым возможностям, позволяющим погружаться в подводную среду и свободно перемещаться по регионам игры, игроки теперь смогут получить еще больше удовольствия от игрового мира.

Horizon Forbidden West будет отличаться впечатляющей графикой на ПК. Теперь вы сможете насладиться Horizon Forbidden West с разблокированной частотой кадров для максимально плавной игры. Кроме того, игра поддерживает DLSS 3, использующий искусственный интеллект для повышения качества изображения и генерации кадров, чтобы улучшить визуальные эффекты без ущерба для производительности. Кроме того, игра поддерживает технологии XeS и AMD FSR 2.2. Убедитесь, что ваш ПК соответствует основным требованиям для бесперебойной работы игры.

Horizon Forbidden West уже вышла на Windows. Мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться инструментом сравнения цен dLCompare, чтобы получить лучшие предложения на Horizon Forbidden West.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare