Instant Gaming EU
 
 

Vampire Survivors получает новый бесплатный контент

Vampire Survivors получает новый бесплатный контент

Разработчик Poncle продолжает вкладывать средства в то, чтобы сделать Vampire Survivors еще более привлекательной для своих поклонников, если это вообще возможно. Игра уже стала одним из самых громких инди-хитов последних лет, ее клоны стали появляться на всех витринах магазинов, но оригинал по-прежнему остается предпочтительным вариантом для поклонников ролевых игр в стиле bullet hell action. Хотя научиться играть в Vampire Survivors очень просто, освоить все возможные комбинации оружия и открыть всех персонажей и достижения в игре довольно сложно.

Недавно содержание Vampire Survivors было расширено двумя DLC. Оба дополнения - Tides of the Foscari и Legacy of the Moonspell - вводят новые сценарии, классы, оружие, мощных врагов и геймплейные механики, чтобы расширить ваши возможности в игре. Но Poncle также добавляет в игру новый контент, доступный бесплатно, и следующее обновление посвящено именно этому.

В Vampire Survivors наступает зима

Компания Poncle хочет скрасить рождественские праздники, добавив в игру Vampire Survivors этап с зимней тематикой. Обновление Whiteout добавляет совершенно новый заснеженный сценарий, в котором вам предстоит сражаться с полчищами монстров. В нем также появится новый персонаж, новое оружие и другие новинки. Ознакомиться с новинками можно в официальном видеоролике, опубликованном на сайте X (Twitter).

Хотя дата выхода обновления Whiteout не была подтверждена, разработчик утверждает, что оно будет доступно на всех платформах очень скоро. Конечно, если вы еще не открыли для себя один из самых захватывающих хитов последних лет, наш компаратор - лучший источник дешевых кодов Vampire Survivors. Если вам понравилась игра, мы настоятельно рекомендуем вам попробовать ее дополнения Tides of the Foscari и Legacy of the Moonspell, чтобы получить еще больше часов увлекательного геймплея.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare