Instant Gaming EU
 
 

Vampire Survivors появится на консолях PlayStation этим летом

Vampire Survivors появится на консолях PlayStation этим летом

Vampire Survivors доказала, что небольшая инди-игра может добиться больших успехов. Игра стала большим хитом на ПК и вдохновила множество других игр своей уникальной механикой автошутера. Даже League of Legends выпустит PVE-режим, вдохновленный этой игрой. В целом, за последние пару лет игра, разработанная Poncle, сильно выросла, добавив множество нового контента в виде DLC Tides of the Foscari, Legacy of the Moonspell и Emergency Meeting, которые сделали Vampire Survivors еще более увлекательным опытом. Теперь студия стремится расширить базу игроков игры на других платформах и объявила дату выхода Vampire Survivors на консолях PlayStation.

Появится этим летом

В настоящее времяVampire Survivors доступна на ПК и консолях Nintendo Switch, но вскоре ее влияние распространится на PlayStation 4 и PlayStation 5. Компания Poncle подтвердила, что игра появится на консолях PlayStation этим летом вместе со всеми вышедшими на сегодняшний день DLC. Однако это не единственный сюрприз, связанный с Vampire Survivors.

Новое DLC под названием Operation Guns выйдет 9 мая. Это кроссовер с культовой серией Contra от SEGA, в котором появятся новые персонажи, множество нового оружия и другие новинки.

"Operation Guns - это вязкая простота классической Contra, персонажи, ориентированные на сборку, которые поощряют мини-максирование и манипуляции со статами, тонна оружия (мы говорим о 20, включая эволюции!) и кривая сложности, которая сочетает в себе квинтэссенцию аркадно-хардкорного геймплея с оригинальной формулой Vampire Survivors".

Вы можете воспользоваться нашим компаратором, чтобы воспользоваться лучшими скидками на Vampire Survivors и ее DLC. Игра предлагает вам захватывающий шутер с захватывающей механикой геймплея, который заставит вас приклеиться к экрану на бесчисленное количество часов.

Получайте лучшие предложения и скидки

Подпишитесь на рассылку DLCompare